Большие игры на малой арене

Завершились соревнования на призы администрации Владивостока по уличному баскетболу.

18:01, 17 июля 2009 Общество
a17493027d50292943ba16d232b09a9c.jpg

Каждые выходные спортплощадка средней школы №17 собирала не только участников соревнований, но и многочисленных зрителей. В группе «Юноши до 17 лет» победителем стала команда с весьма претенциозным названием DREAM TEAM. Центральные же события развернулись в категории «Юноши 18 и
старше». Самые яркие игры выдали команды «Альфастрах», «Участие» и «ПСРЗ-РЕПА». В финале сошлись «Альфастрах» и «ПСРЗ», по праву считающиеся лидерами Владивостока по уличному баскетболу.

К удивлению и специалистов, и болельщиков, серебряные и бронзовые призёры всероссийских чемпионатов двух последних лет баскетболисты «ПСРЗ» проиграли, и теперь наш город в финале России будет представлять «Альфастрах». Кроме того, отправится в столицу и DREAM TEAM.

Эта команда выступит в младшей группе. - Нынешний турнир, - подытожил начальник управления физкультуры и спорта администрации Владивостока Александр Лебедев, - в очередной раз показал, что «малый» баскетбол пользуется большой популярностью у молодёжи Владивостока, поэтому город и дальше будет оказывать поддержку энтузиастам этого массового увлечения.

Источник: Отдел новостей «В»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!