Ремонт железнодорожных переездов

В четверг, 23 июля, с 11 до 15 часов будет перекрыто движение через железнодорожный переезд около депо на станции Смоляниново в связи с произво

14:01, 16 июля 2009 Политика
2dac6320932ca820b89af4c7d0633ae6.jpg

Владивостокская дистанция пути Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» информирует водителей автотранспортных средств Приморья о полном закрытии железнодорожного переезда около депо на станции Смоляниново в связи с производством работ по ремонту переездного настила в четверг, 23 июля, с 11 до 15 часов по местному времени.

В течение указанного времени движение автотранспорта через переезд будет полностью закрыто. Объезд для автотранспорта участка ремонтных работ будет осуществляться через автодорожный путепровод по ул. Ленина.

Руководство Владивостокского отделения дороги обращается к водителям автотранспортных средств с просьбой отнестись с пониманием к затруднению в движении через участки ремонтных работ, использовать в это время альтернативные пути для объезда и приносит свои извинения за временное неудобство, связанное с капитальным ремонтом железнодорожных переездов.

Источник: Пресс-служба Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!