Виктор Ишаев проконтролирует строительства надземных пешеходных

Дмитрий Медведев потребовал от Минтранса и руководства Приморья немедленно приступить к решению проблемы строительства надземных пешехо

13:30, 16 июля 2009 Политика
3b0457061ff0659cc45bc90f1147134b.jpg

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев проконтролирует выполнение на Дальнем Востоке Программы повышения безопасности дорожного движения в 2006–2012 годах.

Такое поручение дал полпреду Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев в ходе проведенного 15 июля приема граждан.

Дмитрий Медведев потребовал от Минтранса и руководства Приморья немедленно приступить к решению проблемы строительства надземных пешеходных переходов через федеральную трассу М-60 в наиболее опасных местах.

В ходе приема граждан в режиме видеоконференцсвязи к главе государства обратилась Анна Петровская из Владивостока, которая отметила, что из-за отсутствия переходов на этой скоростной дороге, которая проходит через пригородные поселки города, постоянно гибнут люди.

"У нас и деньги есть, и ресурсы есть. Выделим наиболее опасные участки трассы М-60 и приступим к строительству соответствующих переходов немедленно, имея ввиду, что окончательно всё освещение и все надземные переходы, которые необходимы, будут сделаны в этом и в следующем году", - сказал Д.Медведев.

Источник: Пресс-служба полномочного представителя Президента в ДВФО

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!