Круглый стол на тему «Работа и экономический кризис»

На заседание «круглого стола» приглашены представители городской службы занятости населения, руководители предприятий, кадровых агентст

17:01, 8 июля 2009 Общество
76826167928edb9837ecc7b6c0a99e00.jpg

В связи с непростой экономической ситуацией, сложившейся в стране, сейчас сложно не только найти, но и сохранить работу. Руководители организаций и предприятий Владивостока вынуждены сокращать рабочие места.

Поэтому тема круглого стола «Работа и экономический кризис» затрагивает каждого жителя Приморья трудоспособного возраста и, несомненно, вызовет интерес.

Как найти работу во время кризиса? Кто поможет реально помочь это сделать – друзья, знакомые, кадровые агентства, служба занятости? Где найти и как привлечь на предприятие высококлассного специалиста? Какие профессии востребованы сегодня.? Почему одни предприятия пользуются популярностью выпускников вузов, техникумов, а на другие – молодых специалистов «калачом» не заманишь? На эти и другие вопросы и попытаются ответить участники обсуждения.

На заседание «круглого стола» приглашены представители городской службы занятости населения, руководители предприятий, кадровых агентств, ректоры вузов. Он состоится в медиацентре газеты «Владивосток» (Народный проспект,13) в понедельник 13 июля в 13 часов.

Тел.:415-625.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!