Во вторник, 7 июля, перекроют закроют железнодорожный переезд Надеждинская – Амурский Залив

В ходе капитального ремонта будет произведена полная замена рельсошпальной решетки переезда и рельс четного пути с 9227 по 9252 км.

16:30, 6 июля 2009 Политика
da62f6f26e5d631a4c99f4d912d1fdc1.jpg

Владивостокская дистанция пути Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» информирует водителей автотранспортных средств Приморья о полном закрытии железнодорожного переезда 9248 км на перегоне Надеждинская – Амурский Залив во вторник 7 июля с 11 часов до 17 часов по местному времени.
В ходе капитального ремонта будет произведена полная замена рельсошпальной решетки переезда и рельс четного пути с 9227 по 9252 км. Производство работ проводит путевая машинная станция (ПМС-18) Дирекции по ремонту пути Дальневосточной железной дороги.

В течение указанного времени движение автотранспорта через переезд будет полностью закрыто. Для экстренного пропуска автотранспорта специального назначения в технологии работ предусмотрена укладка временного настила.

Руководство Владивостокского отделения дороги обращается к водителям автотранспортных средств с просьбой отнестись с пониманием к затруднению в движении через участок ремонтных работ, использовать альтернативный путь для объезда через неохраняемый переезд в районе станции Надеждинская (9245 км) и приносит свои извинения за временное неудобство, связанное с капитальным ремонтом железнодорожного переезда.

Источник: Пресс-служба Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!