Председатель Законодательного Собрания Приморского края В.В. Горчаков поздравляет газету Владивосток с юбилеем

От имени депутатов Законодательного Собрания Приморского края позвольте поздравить вас с 20-летием. За время своего существования газета "

11:40, 30 июня 2009 Общество
d70d9fe51102bb761589758055661ed2.jpg

]]>

Поздравление с 20-летием газеты "Владивосток"

 

Дорогие друзья!

 

От имени депутатов Законодательного Собрания Приморского края позвольте поздравить вас с 20-летием. За время своего существования газета "Владивосток" сумела завоевать одну из лидирующих позиций среди СМИ Приморского края.

Ваш девиз - "Человек в каждой букве" - внушает доверие и вызывает уважение многих приморцев. Среди ваших постоянных читателей представители различных слоев общества. Каждый находит на страницах вашего издания близкие по духу и настроению публикации, вы готовы прийти на помощь тем, кто оказался в беде, разделить радость и найти добрый совет.

Газета "Владивосток" вырастила и воспитала достаточно талантливых и известных в крае и за его пределами журналистов. Многие считают редакцию своим родным домом, школой, которая дала путевку в жизнь.

Пусть сбудутся все творческие планы и мечты, оставайтесь верными своему изданию, своей профессии и уважайте своего читателя. Здоровья вам, счастья и процветания.

 

Председатель Законодательного Собрания

Приморского края

В.В. Горчаков

 

 

 

]]>

 

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!