Председатель Думы Владивостока Валерий Розов поздравляет коллектив газеты «Владивосток» с двадцатилетием

От лица городского депутатского корпуса желаю талантливому коллективу газеты «Владивосток» творческих успехов, здоровья, благополучия.

11:30, 30 июня 2009 Общество
766ccbd6adb3cb27cd596cb9615f5ed0.jpg

Уважаемые сотрудники редакции газеты «Владивосток»!

В день 20-летия одного из самых авторитетных изданий Приморского края примите сердечные поздравления с юбилеем от депутатов Думы города Владивостока!

Прошедшие годы, наверняка, не были простыми для ищущего творческого коллектива. Но и утвердившись как солидное аналитическое издание, газета по-прежнему молода душой и этим интересна людям разного возраста. Ваши публикации остры и актуальны. «Владивосток» не избегает «горячих» тем и не боится высказывать точку зрения на любые происходящие в Приморье события. Курс, выбранный два десятилетия назад, оказался точным и единственно верным.

От лица городского депутатского корпуса желаю талантливому коллективу газеты «Владивосток» творческих успехов, здоровья, благополучия. Пусть воплощается в жизнь все намеченное. Пусть читатели всегда будут верны газете, а газета – своим многочисленным друзьям, к числу которых, безусловно, относится и Дума города Владивостока.

Председатель Думы города Владивостока В.М. Розов
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!