Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев поздравил коллектив редакции газеты «Владивосток» с 20-летием издания.

Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, армию верных читателей, финансовой стабильности, независимости и только хороших новостей!

12:01, 30 июня 2009 Общество
9c3c86c96ace7757792ea2fcc14a3139.jpg

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с 20–летием со дня выхода в свет первого номера газеты «Владивосток».
Газета быстро сумела завоевать сердца читателей и стать одним из ведущих средств массовой информации Дальнего Востока. Это не случайно, ведь вы несете людям оперативную, объективную, новую информацию и знания.
Вы формируете гражданское общество, просвещаете, заставляете мыслить и рассуждать на самые разные темы, освещаете жизнь Приморского края и всего Дальневосточного федерального округа, не замалчиваете о проблемах и всегда показываете позитивные моменты.
Огромное вам спасибо за мастерство и профессионализм. Помните о своем читателе, учитывайте его мнение, старайтесь жить и работать его интересами и потребностями в информации.
Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, армию верных читателей, финансовой стабильности, независимости и только хороших новостей!

Виктор Ишаев, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!