Поздравление Игоря Пушкарёва с Днем города

Поздравляю Владивосток с 149-летием! Желаю всем жителям здоровья, радости, счастья и благополучия! С праздником, любимый город! С Днем Рожден

14:01, 29 июня 2009 Общество
be0f1bb7fd13880755d2976372a91220.jpg

Дорогие владивостокцы!

От всей души поздравляю вас с Днем города! Владивосток всегда был форпостом на берегах Тихого океана. Сегодня ему возвращается стратегический статус, он становится центром международного сотрудничества в АТР.

Владивосток по праву считается одним из красивейших городов России. Его неповторимая атмосфера кроется в сочетании моря и сопок, исторических зданий и современных сооружений. Это удивительный город с яркой историей и сильными творческими людьми.

Сегодня мы с вами живем в эпоху рождения новых символов Владивостока. В скором времени в городе появятся федеральный университет, два уникальных моста, связывающих материк и острова, центр города и его отдаленные районы. Уже через несколько лет мы примем у себя участников и гостей саммита АТЭС.
В наших силах совместными усилиями сделать все, чтобы Владивосток не просто обрел статус тихоокеанской столицы России, а стал красивым, уютным и процветающим. Городом, где хочется жить, работать и растить своих детей.

Поздравляю Владивосток с 149-летием! Желаю всем жителям здоровья, радости, счастья и благополучия! С праздником, любимый город! С Днем Рождения!

Глава города Владивостока Игорь Пушкарёв

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!