Пятая выставка товаров из Харбина пройдет в августе

Она будет самой крупной из всех предыдущих: в ней примут участие представители более 70 предприятий и фирм различных отраслей китайской про

11:30, 26 июня 2009 Общество
55430de2260e097d4157ee4d976205e2.jpg

В администрации Владивостока прошла рабочая встреча руководителей управления международных отношений и туризма, торговли и услуг, экономики и развития предпринимательства с делегацией администрации города Харбина, которую возглавлял заместитель начальника управления по делам торговли города Харбина Ван Инун.

Встреча был посвящена вопросу проведения во Владивостоке юбилейной, 5-й выставки экспортных товаров из Харбина. Она будет самой крупной из всех предыдущих: в ней примут участие представители более 70 предприятий и фирм различных отраслей китайской промышленности.

Руководитель управления международных отношений и туризма администрации Владивостока Вячеслав Кушнарёв отметил, что данная выставка является одним из дальнейших шагов расширения сотрудничества между Харбином и Владивостоком. Нынешней осенью между этими городами планируется подписание договора о побратимских отношениях. Совместная организация выставки является также мероприятием, позволяющим общими усилиями выходить из кризиса, последствия которого сказываются на экономике и жизни обеих соседних государств.

Выставка пройдет во Владивостоке с 19 по 20 августа и будет открыта при участии первых лиц администраций обоих городов.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!