Спидвей приглашает болельщиков

«Восток» (г. Владивосток) и «Мега-Лада» (г.Тольятти) встретятся на стадионе «Авангард» в пятницу, 26 июня.

16:01, 23 июня 2009 Общество
b483a184b15d312f629e42018a2acb43.jpg

В пятницу, 26 июня, на стадионе «Авангард» в рамках открытого командного чемпионата России по спидвею состоится гонка между командами «Восток» (г. Владивосток) и «Мега-Лада» (г.Тольятти).
Как сообщил директор НП «Восток-Спидвей» Константин Цыбулин, за победу в составе команды «Восток» будут бороться Алексей Харченко, Артем и Григорий Лагута, Руслан Гатиятов, взявшие «серебро» в прошлом году. В нынешнем сезоне команда настроена только на золото. Соперниками нашей команды выступят 12-кратные чемпионы России по спидвею – команда «Мега-Лада», в составе которой Данил Иванов, Сергей Даркин и Роман Иванов. По итогам командного чемпионата России «Восток» пока лидирует, и весь Владивосток с волнением ждет результатов этих гонок. Стремления владивостокских спидвеистов отразил глава города Игорь Пушкарев после чемпионата в 2008 году: «Восток» - лучшая команда, и в следующем году мы приложим все усилия, чтобы взять золото!».
Гонка обещает быть зрелищной, спортсмены команды «Восток» приглашают своих болельщиков, жителей и гостей города Владивостока на одну из главных гонок чемпионата.

Приглашаются журналисты, желающие осветить данное мероприятие. По всем вопросам можно обращаться по телефону 614-151.

Кроме того, в субботу, 27 июня в 18 часов пройдёт гонка командного чемпионата России среди юниоров группы «А». 30 июня состоится полуфинал личного чемпионата среди юниоров, а 2 июля пройдёт вторая домашняя гонка по спидвею между «Востоком» и «Мега-Ладой».

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!