Приморье – на первом месте турнирной таблицы дальневосточного этапа IV летней Cпартакиады учащихся России

В рамках четвертой спартакиады учащихся России на спортивных площадках Приморья пройдет десять соревнований третьего этапа, девять из ни

18:40, 19 июня 2009 Общество
5ed24d852695af7f499665d4f1869b3c.jpg

Приморский край продолжает сохранять первое место в турнирной таблице соревнований третьего, дальневосточного этапа IV летней Спартакиады учащихся России.

Как рассказали в управлении по физической культуре и спорту Приморского края, сегодня в Находке продолжаются соревнования по футболу (юноши). Решающий матч между командой Приморья и Хабаровского края закончился ничьей. Специалисты отмечают, что теперь для победы в этих соревнованиях важен каждый забитый гол.

Напомним, по итогам состязаний дальневосточного этапа формируется команда Дальнего Востока для участия в заключительных соревнованиях всероссийской летней Спартакиады учащихся.
В рамках четвертой спартакиады учащихся России на спортивных площадках Приморья пройдет десять соревнований третьего этапа, девять из них уже завершились. Последний чемпионат на территории края - по тхэквондо – пройдет в это воскресенье (21 июня) во Владивостоке в спорткомплексе «Олимпиец». Всего Приморский край участвует в 34 дисциплинах спартакиады.

До подведения итогов третьего этапа осталось всего пять соревнований – по футболу, тхэквондо, фехтованию, гандболу и состязания по гребле на байдарках и каноэ.
 

Источник: Пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!