Женщина отобрала сотовый телефон у прохожего

Когда мужчина пришел в себя, то тут же обратился в правоохранительные органы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовно

18:01, 18 июня 2009 Общество
66bc3f1f608010fa20ddd71f5ff3c908.jpg

В милицию Хорольского района обратился житель села Ярославский и сообщил о грабеже. Днем на улице Ломоносова к заявителю подошла незнакомая женщина и открыто похитила сотовый телефон марки Сони Эриксон стоимостью 3000 рублей. Когда мужчина пришел в себя, то тут же обратился в правоохранительные органы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска нашли обидчицу представителя сильной половины человечества. Агрессивной амазонкой оказалась 39-летняя жительница села Вознесенка. Как выяснилось, в этом году женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение кражи и наркотическое преступление, но была приговорена судом к условной мере наказания.

По-видимому, мягкосердечие правосудия правонарушительница восприняла не как шанс встать на путь исправления, а как возможность остаться безнаказанной. Сейчас ей предстоит снова оказаться на скамье подсудимых и сполна ответить за свои преступления.По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Источник: Пресс-служба УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!