Ниссан Скайлайн разорвало на две части - итог страшного ДТП в г.Находка

В результате крупного дорожно-транспортного происшествия в г.Находка, произошедшего 6 июня 2009 года, травмировано 5 человек. Один из пострад

12:01, 9 июня 2009 Происшествия
269a0a2b22bf2eb4751c5e9a0142aa34.jpg

6 июня в шесть часов вечера на участке автодороги Рыбный порт – Заводская водитель автомашины Ниссан Скайлайн, женщина 1989г.р., не справилась с управлением, совершила выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомашиной Тойота Витц. От встречного удара Н. Скайлайн разорвало надвое, ее передняя часть врезалась в автомашину Тойота Карина, в свою очередь водитель Т. Витц, женщина 1983 г.р., не смогла предотвратить столкновение с автомобилем Т. Таун Айс.


В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили 5 человек: Водители и пассажиры автомашин Т.Витц и Т.Карина в момент происшествия были пристегнуты ремнями безопасности, с ушибами и ссадинами они направлены на амбулаторное лечение.
Пассажир автомашины Н.Скайлайн получил черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки, разрыв диафрагмы, в момент происшествия он находился на переднем пассажирском сиденье и не был пристегнут ремнем безопасности.

Уважаемые водители и пассажиры, напоминаем вам о том, что применение ремней безопасности на 60% сокращает тяжесть последствий в случае возникновения ДТП.
 

Источник: Пресс-служба УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!