Милиция обеспечит порядок на «последнем звонке»

В субботу, 23 мая, во всех школах города прозвенят последние школьные звонки для выпускных классов и пройдут праздничные мероприятия. Помим

14:25, 20 мая 2009 Общество
cc84cd85c5b21e70cdf21feb63801fbe.jpg

В субботу, 23 мая, во всех школах города прозвенят последние школьные звонки для выпускных классов и пройдут праздничные мероприятия.

Помимо основных сил и средств милиции на охране общественного порядка будет задействовано дополнительно более 250 сотрудников милиции. Основное внимание будет уделено местам проведения торжественных мероприятий и массовых гуляний на Спортивной гавани, бухте Шамора, в районе Змеинки и бухты Щитовой. На особом контроле - вопрос передвижения школьников из автобусов к местам массовых гуляний, недопущение совершения дорожно-транспортных происшествий.

В полном составе с начала и до окончания  мероприятий будет организована работа инспекторов по делам несовершеннолетних во всех районных управлениях внутренних дел города Владивостока. Запланировано обязательное присутствие сотрудников милиции при проведении в школах «последних звонков». Организовано взаимодействие с родительскими комитетами, руководством учебных заведений по вопросам обеспечения охраны общественного порядка при проведении мероприятий, посвящённых окончанию учебного года.

Источник: Управление пресс-службой главы администрации г. Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!