Скоро начнутся ремонтные работы на котельных

«Для потребителей с окончанием отопительного сезона зима заканчивается, но не для Примтеплоэнерго», - сообщил главный инженер КГУП «Примт

17:21, 19 мая 2009 Общество
588fe195d5af0895b5f58deff9589d3f.jpg

«Для потребителей с окончанием отопительного сезона зима заканчивается, но не для Примтеплоэнерго», - сообщил главный инженер КГУП «Примтеплоэнерго» Сергей Мерзляков.  У теплоэнергетиков начался ремонтный сезон.

На некоторых котельных Арсеньевского филиала предприятия ремонтные работы уже идут, в других же пока ведутся подготовительные работы. В Анучинском тепловом районе работы начнутся с первого июня. На всех котельных запланировано проведение капитального и текущего ремонта котельного оборудования.

В селе Анучино на центральной котельной №1 будет проведена замена горелок и насосов, установка клапанов и ремонт автоматики котельной. На котельной №3 села Новогордеевка будет проходить капитальный ремонт тепловых сетей котельной. Работы по капитальному ремонту также будут проведены на котельной №7 Центральной районной больницы.

Работы по ревизии и текущему ремонту котельных, котельного и вспомогательного оборудования будут проводиться на всех котельных теплового района – котельной №1, квартальной котельной №2, котельной №3, котельной №4 села Староварваровка, котельной №5 (база, село Анучино) и котельной №7.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!