Во Владивостоке выберут лучшего выпускника!

14 мая в конференц-зале Управления государственной службы занятости Приморского края состоится полуфинал краевого конкурса «Лучший выпус

17:35, 13 мая 2009 Общество
8a0d3a2360c99b909d75f69e87ec9009.jpg

14 мая в конференц-зале Управления государственной службы занятости Приморского края состоится полуфинал краевого конкурса «Лучший выпускник ВУЗов – 2009», который проходит под патронажем Партии «Единая Россия». Приморские партийцы возьмут на себя обязательства по трудоустройству десяти финалистов конкурса. Конкурс проводится Агентством по подбору персонала «Карьера-форум» при поддержке Департамента образования и науки Администрации Приморского края и государственной службы занятости Приморского края.

В мероприятии примут участие: зам. Руководителя Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Сергей Порхун, представители Администрации Приморского края, а также бизнесмены, педагоги и журналисты.

За восьмилетнюю историю конкурс стал действенным инструментом трудоустройства выпускников в лучшие компании Приморского края. Его главной целью является расширение возможностей для активных выпускников ВУЗов Приморья, в том числе и в трудоустройстве и карьерном росте.

По итогам конкурса участники, вышедшие в финал, смогут побороться за звание «Лучшего выпускника ВУЗа -2009.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!