Жертвы любви и зависти

20 июнь 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1966 от 20 июнь 2006

Наступила весна - время любви и радости. Многие женщины, да и мужчины, с нетерпением ждали 8 Марта, но никто никогда не задумывался, сколько горя может принести этот праздник.

Дальневосточный научно-исследовательский центр народной медицины “Эниом” - пожалуй, единственный, кто может похвастать десятилетними статистическими наработками о проявлениях и причинах порч. Разговор с директором центра потомственным магом Владимиром Старостиным, широко известным как в России, так и за рубежом, заставил нас призадуматься.

- Порчи и привороты, - рассказал Владимир Анатольевич, - опасные явления, ровно распределяющиеся во времени, но за последние 5 лет их стало на 30-40 процентов больше. Особые всплески наблюдаются в период рождественских гаданий. В это время женщины занимаются приворотами суженых, у которых в процессе теряется половая активность, разрушается нервная система, появляется тяга к алкоголю.

8 Марта “богато” порчами соперниц. Каждая женщина желает в этот праздник привлекать внимание мужчин и блистать так, как будто этот день только для нее. Но если приходится делить с соперницей внимание избранника или еще хуже - быть отвергнутой из-за другой, этого женская природа не прощает. Тогда и можно оказаться жертвой порчи, отворота, сглаза. В “Эниоме” таких примеров известно предостаточно.

Все наши специалисты - широкого профиля и считаются лучшими в регионе по нейтрализации порч и других подобных явлений. К тому же каждый из них имеет свой особенный психологический подход к пациенту.

- И с какими вопросами к вам обращаются?

- Основная масса людей приходит за помощью, оказавшись жертвами, но обращаются к нам и те, кто желает навести порчу или сделать приворот. Таким мы отказываем, поскольку черной магией не занимаемся.

- В вестибюле центра мы видели женщину, которую родственники привели под руки. На ней не было лица. Пока она проходила сеанс, мы поговорили с ее сопровождающими. Как оказалось, Татьяна Сергеевна стала жертвой собственной любви. Другая женщина положила глаз на ее мужа и любыми путями добивалась его. В итоге - порча, и очень сильная. Буквально на глазах она теряла радость жизни, на нее свалились всевозможные болезни, стали выпадать волосы. Через 2 месяца из моложавой сорокалетней женщины она превратилась в старуху. Еще через 2 недели перестала сама ходить. Где только не лечилась Татьяна Сергеевна - и на Угольной у целителя, и возили ее в Хабаровский край к колдуну, но улучшения не было.

Родственники рассказали, что в центр “Эниом” впервые они принесли ее на руках. Уже после 2-го сеанса она смогла потихоньку передвигаться сама, стала лучше есть и разговаривать. После 3-го - засветились потухшие глаза и появилась надежда на новую жизнь... Как бы вы прокомментировали эту ситуацию?

- Заказчиками порч в основном являются женщины, мужчины - крайне редко. Мотивы: зависть, ненависть, соперничество и т. д. В последнее время к нам обращается много людей с исковерканными судьбами, а также бизнесмены, которые стали жертвами заказных порч. Пострадали не только они сами, но и их семьи, и фирмы.

Те, кто обращается своевременно, ощутив первые признаки порчи (апатия, снижение аппетита либо выпадение волос, страхи, подозрительность, у деловых людей это может быть резкое ухудшение дел, хронические неудачи, банкротство), имеют шанс после ее снятия остаться без серьезных последствий.

Что касается случая с Татьяной Сергеевной, то она чуть не опоздала вообще. Своевременность обращения - главный фактор удачи. Из-за холостых поездок на Угольную и в Хабаровский край было упущено благоприятное время для снятия порчи.

А сколько еще людей не догадываются об истинных причинах своих несчастий и неудач. Поэтому не оставляйте без внимания и не пускайте на самотек подобные ситуации. “Эниом” всегда вам поможет. Звоните по телефону 238-679.