Выходят пары на паркет

20 июнь 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1966 от 20 июнь 2006

“Февральские ритмы-99” называется конкурс бальных танцев среди взрослых пар, который начнется 6 февраля в 15 часов во дворце культуры моряков

Когда-то подобные конкурсы были хорошей традицией. Потом на некоторое время наступило танцевальное затишье. Дело в том, что танцуют сегодня в основном дети, ведь удовольствие это достаточно дорогое. И позволить себе дорогостоящее хобби может не каждый взрослый.

Но вот уже второй год, как студия “Ритмы века” под руководством Александра Козинина возобновила прекрасное начинание, в котором могут поучаствовать те, для кого танец остался увлечением на всю жизнь. Танцевальные пары из Уссурийска, Большого Камня, Артема, Арсеньева, Тихоокеанского и Владивостока - всего около 40 - представят танцевальное шоу. В нем примет участие и ансамбль “Ритмы века”. Зрители не только насладятся танцевальными номерами, но и смогут попробовать свои силы в 5-10-минутных перерывах, которые будут сделаны в программе под девизом “Танцуют все!” Атмосфера обещает быть непринужденной, ведь действо развернется на паркете (а не в зрительном зале), где пришедшие разместятся за столиками.