“Новогоднее поле чудес” от Якубовского

20 июнь 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1966 от 20 июнь 2006

Не спешите тратить огромные деньги, отправляясь за тысячи километров в матушку-Москву, чтобы крутануть ручку “фортуны” на “Поле чудес” г-на Якубовича. Не выезжая из родного Владивостока, и всего за 25 рублей, можно поучаствовать в нашенском “Новогоднем поле чудес” от Станислава Якубовского.

На новогодних утренниках, которые пройдут в дни школьных каникул в Зеркальном зале краевого центра народной культуры, будет весело и уютно не только детям, но и взрослым. Ведь во время театрализованного действа, которое разыграют артисты городских театров, цирка, танцевального ансамбля “Паруса детства”, разрешается кричать, топать ногами, свистеть - словом, быть самим собой. На елке гостей ожидают необычайные приключения. Встреча со Снежной королевой, Дедом Морозом, Снегурочкой, любимыми сказочными персонажами. И настоящее веселье! Игры, песни, пляски, хороводы, бал игрушек, парад карнавальных костюмов. И многочисленные новогодние сюрпризы из волшебного сундучка Деда Мороза. Какие - пока секрет.

А старшеклассников каждый день школьных каникул, начиная с 18 часов, ожидают “Новогодние приколы”, где праздничное настроение помогут создать неожиданные розыгрыши и головокружительные светоэффекты, а также популярная молодежная музыка. Ведь со старшеклассниками будет “прикалываться” шоу-группа “Наш городок”.

- Те школы и организации, которые в прошлом году побывали на наших новогодних празденствах, уже сейчас “бронируют” для себя сеансы детских утренников, чему мы очень рады - значит у нас нравится, - говорит генеральный директор центра Светлана Морозова. - К тому же нужно учесть, что билеты на елку в этом году стали почти в два раза дешевле.

По старой доброй традиции приветим мы детвору из интернатов, детских домов, а также инвалидов. Хочется надеяться, что отделы социальной защиты заранее позаботятся об угощении для обездоленных ребятишек. А яркий, сказочный, веселый праздник мы берем на себя.