Мы парни бравые!

20 июнь 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1966 от 20 июнь 2006

Предвкушаю предстоящий праздник, организованный работниками дворца культуры завода “Звезда”. Одно название конкурса чего стоит: “Мы парни бравые!” Их будут представлять старшеклассники и учащиеся лицея №15 из Большого Камня.

Судя по программе, парням предстоит выполнить сложнейшие задачи, чтобы оправдать высокое звание “бравых”. Прежде всего необходимо проявить индивидуальность в конкурсе “визитная карточка”. Театральные способности - в исполнении сценки из классических произведений. Кто из нас откажется от встречи с Евгением Онегиным или другим всемирно известным героем в интерпретации участника театрального конкурса? Артистичность, оригинальность присуща и песенному конкурсу: исполнение под музыкальную фонограмму песен из репертуара известных... певиц. Вот уж где потребуется талант бравого перевоплощения в женский образ!

Сила, отвага, азарт - для проявления этих качеств организовано необычное спортивное состязание. Шарм, великолепие, изящность - это для участия в конкурсном танцевальном марафоне. Вот такое великолепное разнообразие представят нам участники конкурса “Мы парни бравые!”

Шоу-праздник состоится в субботу, 28 ноября. Начало в 17 часов. Долгосрочный заряд энергии, бодрого настроения, смеха. В этот день можно получить многое в обмен на билет за 5 рублей.