Курортный роман - к удовольствию дам

20 июнь 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1966 от 20 июнь 2006

Лето подходит к концу. Но время для курортных романов еще есть: впереди - “бархатный сезон”. Мы решили спросить у мужчин, как они относятся к курортным романам

Валерий К., 37 лет: “На курорты все едут с одной целью: прекрасно провести время, в том числе и в постели. Семья помехой не бывает. Даже путешествуя с женой, я умудряюсь крутить романы на стороне. Ничего не могу с собой поделать: люблю женщин, с удовольствием дарю им свою ласку и любовь. Чем замечателен курортный роман: он недолог, и ни одна из сторон не претендует на серьезные чувства. Хотя у меня был случай курортного романа с продолжением: женщина несколько раз приезжала ко мне с Сахалина. А минусы? Какие могут быть у любви недостатки! Единственно, времени мало”.

Игорь В., 30 года: “Один мой приятель, однажды отправившись в санаторий, каждый день звонил жене и рассказывал, как ему там скучно. На самом деле просто в этом санатории были одни толстые тетушки с малыми детьми. А так, конечно бы... Обычно после таких вот курортных романов остается одна головная боль: или курортная подружка названивает тебе каждый день на работу, или, не дай бог, дома ты лечишься у венеролога месяца два. И вообще зачем куда-то ехать, когда и так все под боком: яхта, сауна... и полное расслабление”.

Андрей Н., 34 года: “Мы с женой живем вместе 14 лет и никогда за эти годы не путешествовали отдельно. Заводить курортный роман, честное слово, желание не возникало. Да, я обращаю внимание на красивых женщин, впрочем, как и на красивых мужчин. Красотой всегда приятно любоваться, но не больше. Вообще считаю, что курортные романы - удел авантюристов с приличной внешностью и тугим карманом”.

Владимир К., 28 лет: “Я каждое лето обязательно еду отдыхать в дом отдыха, который расположен на берегу моря. Развлечений там практически никаких. Купайся и загорай целый день, а вот вечером заняться нечем. Самые стойкие женщины уже через несколько дней безделья сходят с ума от тоски. Им всем хочется приключений, романтики! И я им эти приключения обеспечиваю. За две недели отдыха я успеваю прокрутить несколько романов”.

Олег А., 25 лет: “Мы с моей подружкой летом отдыхаем всегда отдельно. Я развлекаюсь на стороне, как хочу. Она тоже. А потом мы делимся друг с другом впечатлениями. Это очень оживляет наши отношения. Сравнивая свою любимую с другими женщинами, я еще острее чувствую, насколько она хороша. Пока же она возвращается ко мне, я могу быть уверен, что лучше других ее мужчин. И потом нам не приходится врать друг другу, как это обязательно делают мои друзья. Жизнь без измен - это полный бред, так не бывает. Но даже изменяя, можно оставаться честным человеком”.