Глотателей гвоздей ждут в “Махаоне”

20 июнь 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1966 от 20 июнь 2006

Сегодня вечером состоится официальная презентация ночного клуба “Махаон”.

Здесь произошла масса перемен. Музыка в клубе стала “мягче” и разнообразнее, программа - интереснее. Наверное, это единственное место в городе, где есть бесплатный бильярд.

Каждую неделю в течение часа “Махаон” предоставляет свою сцену и аппаратуру профессиональным и непрофессиональным коллективам, а также отдельным талантливым личностям. У тех, чье выступление особенно понравится гостям, появится возможность постоянно работать в клубе.

Впрочем, показать свои способности могут и посетители “Махаона”. По пятницам здесь будет проходить клубный вариант известной передачи “Знак качества”. Все, кто может глотать гвозди, кусать локти или хотя бы ходить на руках, - приходите, успех и народный почет вам обеспечены.

Ночной клуб могут посещать и дети. Для них в “Махаоне” приготовили музыкально-театрализованные шоу, которые будут проходить по воскресеньям в течение 2 часов. Причем маленькие зрители будут не просто созерцать, как их веселят здоровенные дяденьки и тетеньки, но и смогут сами спеть, станцевать, рассказать стихи. Самые талантливые попадут “в телевизор” - планируется, что шоу будут иметь телевизионную версию на одном из местных телеканалов.

До 25 декабря у красивых девушек еще есть шанс стать “Мисс Махаон”. Каждую пятницу среди прекрасных посетительниц жюри отбирает девушек, которые в финале будут бороться за туристическую путевку за рубеж.