“Частушки” прибавили настроения

20 июнь 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1966 от 20 июнь 2006

Геннадий Заволокин “в жизни” оказался еще обаятельнее, чем на телеэкране, а собравший огромную аудиторию концерт его ансамбля “Частушка” в минувшую субботу на центральной площади Владивостока стал украшением праздничной программы к дню рождения города.

А воскресным днем тот же Заволокин азартно подбадривал местных гармонистов-баянистов в Спортивной гавани, где проходили съемки передачи “Играй, гармонь!” Так что внимательно читайте телепрограмму ОРТ и не пропустите выступления приморских любителей растянуть меха да завести частушку позабористее.

Спасибо и погоде: не подвела, и все, кому хотелось развлечений, получили их при ясном небе и свежем, насколько это возможно в сверхавтомобилизированном краевом центре, воздухе. Были концерты (в том числе незабываемый “Большой джаз” Америка-Россия), дискотеки, встречи на Безымянной батарее, фейерверк и даже почему-то приуроченная к именинам города выставка военной техники. А главное, было хорошее настроение. Потому что праздники нужны, и нужны бесплатные развлечения для тех, кому не по карману, скажем, вечер в ночном клубе. Хотя бы с целью отвлечься от проблем, на пару часов закрыть глаза на мизерность пенсий и опостылевшие задержки зарплат.