Встреча друзей

Устроителями праздника выступили рекламная служба Приморского телевидения и радио и ее генеральный партнер Phone-клуб. Приглашенные гости получили прекрасную возможность общения, преподносили друг другу предновогодние подарки.

23 дек. 2005 Электронная версия газеты "Владивосток" №1875 от 23 дек. 2005

Устроителями праздника выступили рекламная служба Приморского телевидения и радио и ее генеральный партнер  Phone-клуб. Приглашенные гости получили прекрасную возможность общения, преподносили друг другу предновогодние подарки.

В радушной атмосфере корпоративной вечеринки представители  страховой компании "Русский мир",  компаний "Арго", "Диваны ТУТ", "Респект", "Сады Приморья", Негосударственного пенсионного фонда электроэнергетики, Владивостокской косметологической лечебницы чувствовали себя,  действительно, в кругу друзей.

Между тем деловые люди даже на вечеринке остаются деловыми. И здесь под легкое музыкальное сопровождение возникала возможность найти новых партнеров, завести  полезные знакомства. Надо отметить, что Phone-клуб отлично спланирован для проведения подобных вечеров. Создан он по типу московских элитных клубов, где есть пространство как для общего веселья, так и деловых бесед.

Приятные сюрпризы происходили на протяжении всей вечеринки.

Телерадиокомпания "Владивосток" разыграла сертификат на размещение рекламы на сумму 30 тысяч рублей, на такую же сумму предоставила для розыгрыша сертификат на размещение рекламы и газета "Владивосток".

Все гости попробовали новинки от "Арго" и получили вкусные подарки.

Торговый дом "Европа-стиль" продемонстрировал гостям вечера новые элегантные модели 2006 года. Дефиле носило предновогодний оттенок, и очаровательные живые собачки породы йоркширский терьер на руках у моделей вызвали восторг публики.

Генеральный директор ГТРК "Владивосток" Валерий Бакшин отметил:

- Новый год, это, конечно, семейный праздник, но корпоративные встречи, где общение проходит в обстановке праздника, возможности общаться с друзьями компании в приятной, неформальной обстановке, сближают людей. В канун праздника хочется пожелать всем друзьям Приморского телевидения и радио здоровья, успехов и процветания.

Автор: Татьяна БАТОВА, "Владивосток"