На заметку

Обнародован календарь XII чемпионата России среди мужских команд суперлиги (дивизион "А"). Новый сезон в новом классе "Спартак-Приморье" открывает четырьмя встречами на паркете "Олимпийца". 14 октября играет с ЦСКА, 16-го - с подмосковными "Химками", 19-го - с казанским УНИКСом и 28 октября - с московским "Динамо".

31 авг. 2005 Электронная версия газеты "Владивосток" №1810 от 31 авг. 2005
Обнародован  календарь  XII чемпионата  России  среди мужских  команд  суперлиги (дивизион  "А").  Новый  сезон  в новом классе "Спартак-Приморье" открывает четырьмя встречами на паркете  "Олимпийца".  14  октября играет с ЦСКА, 16-го - с подмосковными "Химками", 19-го  -  с казанским  УНИКСом  и  28  октября  -  с московским  "Динамо".

Затем спартаковцы отправляются на выезд в гости к сургутскому "Университету" (8 ноября), ростовскому "Локомотиву" (12 ноября) и ЦСК  ВВС-Самара  (15  ноября). В ноябре и декабре приморцы вновь проводят домашнюю серию из четырех  игр  подряд:  20  ноября  -  с новосибирским  "Сибирьтелекомом",  26-го  -  с  "Автодором"  (Саратов),  3  декабря  -  с  "Динамо" (Санкт-Петербург), спустя еще неделю -  с питерским "Спартаком".

Автор: Служба оперативной информации "В"