Парламент on-line

Чтобы ежедневно быть в курсе деятельности Законодательного собрания Приморского края, достаточно зайти на новый сайт www.zspk.gov.ru

9 авг. 2005 Электронная версия газеты "Владивосток" №1797 от 9 авг. 2005

Чтобы ежедневно быть в курсе деятельности  Законодательного собрания Приморского края, достаточно зайти на новый сайт www.zspk.gov.ru

Прежде вся информация о ЗС ПК и его работе располагалась на официальном сайте краевой администрации, теперь же краевой законодательный орган обрел свое собственное виртуальное пристанище. Характерно, что сайт ЗС ПК помещается в сегменте сети Интернет, выделенном для федеральных органов государственной власти и органов государственной власти субъектов федерации.

По новому адресу размещен значительный объем информации в разделах: "О собрании", "Деятельность ЗС ПК", "Депутаты", "Комитеты", "Нормативно-правовая база". Например, в разделе "Депутаты" содержатся сведения по каждому народному избраннику, в том числе описание границ его избирательного округа, число избирателей, отдавших ему свои голоса во время  выборов, телефоны его  общественных приемных. 

Посетитель сайта может получить сведения, как дозвониться в краевой парламент, познакомиться с принятыми законами и пресс-релизами, подготовленными отделом прессы и информации ЗС ПК по итогам заседаний и других событий из жизни Законодательного cобрания.

Автор: Отдел общественных проблем и политики "В"