Поверить в свои силы

«В» не раз рассказывал о социально-реабилитационном центре «Парус надежды» - здесь детям с трудной судьбой помогают поверить в свои силы, поправить здоровье, вернуться в детство, которого они долгое время были лишены.

3 июнь 2005 Электронная версия газеты "Владивосток" №1762 от 3 июнь 2005

Главное, чтобы сохранялась надежда

«В» не раз рассказывал о социально-реабилитационном центре «Парус надежды» - здесь детям с трудной судьбой помогают  поверить в свои силы, поправить здоровье, вернуться в детство, которого они  долгое время были лишены.

Депутат по второму избирательному округу, председатель Думы города Владивостока Виталий Субботин - частый гость в «Парусе надежды». Не первый год помогает он и коллективу центра, и его маленьким пациентам.

Вот и 1 июня Виталий Васильевич, как всегда, приехал  с подарками. Игрушки, спортивное снаряжение, сладости  помогли проходившему в центре празднику  стать еще веселее. А руководство «Паруса надежды» передало своему депутату наказ: решить вопрос с льготной оплатой проезда детей в пригородном транспорте, потому что пока ребята лишены возможности регулярно бывать в краевом центре, посещать выставки, спектакли, спортивные мероприятия, проходящие во Владивостоке.


 

Автор: Служба оперативной информации, Юрий МАЛЬЦЕВ (фото), «Владивосток»