Фотосессия для малыша

В воскресенье состоялось награждение победителей фотоконкурса «Маленький абонент Дальсвязи», посвященного Дню защиты детей, организатором которого стало ОАО «Дальсвязь».

31 май 2005 Электронная версия газеты "Владивосток" №1759 от 31 май 2005

Дальсвязь провела фотоконкурс к Дню защиты детей

В воскресенье состоялось награждение победителей фотоконкурса «Маленький абонент Дальсвязи», посвященного Дню защиты детей, организатором которого стало ОАО «Дальсвязь».

До 22 мая принимались фотографии детей, а с 23 по 27-е на сайте www.prim.dsv.ru любой желающий мог проголосовать за понравившегося ему карапуза. На конкурс принимались любые фотографии - черно-белые и цветные, с использованием любых технологий, главное, чтобы в центре внимания были дети. Так, на конкурс прислали более 300 фотографий. Победительницами оказались сестры 8-летняя Маргарита и 11-летняя Галина Гармаш, набравшие 357 голосов Интернет-пользователей. Второе место занял Леша Никифоров, за которого проголосовали 193 посетителя сайта Приморского отделения Дальсвязи. И на третьем месте - Миша Полозков со 115 голосами поддержки.

- Мы впервые участвуем в фотоконкурсе, - делится впечатлениями Татьяна Гармаш, мама сестер-победительниц. - О нем мы услышали по телевизору. Галя и Рита очень творческие девочки - старшая, Галя, учится в хореографическом училище, а Рита - в музыкальной школе. Но девочкам очень понравилось, что им уделили столько внимания, подарили игрушки.

- Мы решили провести конкурс на детскую фотографию, потому что, во-первых, скоро детский праздник, а во-вторых, на детей всегда приятно посмотреть - они жизнерадостны, веселы, забавны, - рассказывает специалист отдела по связям  с общественностью Приморского филиала ОАО «Дальсвязь» Наталья Добрынина. - Вообще же мы не ожидали такой активности среди приморцев. Мы рады, что в конкурсе приняли участие столько желающих со всего Приморья. Не были равнодушными и посетители нашего сайта - проголосовали за детишек более 1900 пользователей!

Кроме того, приз зрительских симпатий получили одиннадцатимесячный Лев Эльдемель, Маша Оропай и Вадим Зырянов. Все отмеченные ребята получили игрушки и воздушные шары от Дальсвязи. Остальным юным участникам акции вручили билеты в кукольный театр на спектакль «Ястребок».

* * *

1-е место - Галина и Маргарита Гармаш
2-е место - Леша Никифоров
3-е место - Миша Полозков
Приз зрительских симпатий:
Лев Эльдемель, Мария Оропай, Вадим Зырянов

Автор: Татьяна КУЛИКОВА, «Владивосток»