День подписчика

Вчера во всех отделениях связи Приморского края стартовала акция «День подписчика».

6 май 2005 Электронная версия газеты "Владивосток" №1747 от 6 май 2005

Лидер - «Владивосток»!

Вчера во всех отделениях связи Приморского края стартовала акция «День подписчика».

На втором этаже прижелезнодорожного почтамта Владивостока с 11 часов яблоку негде было упасть. Управление Федеральной почтовой службы России в течение трех дней предоставляет потенциальным подписчикам 10-процентную скидку на всю периодику. К столу с табличкой «Газета «Владивосток» образовалась очередь. Кроме подписки здесь можно было еще выиграть в лотерею наш фирменный фотоальбом «15 черно-белых лет», а также выбрать одно из бесплатных приложений к газете - «Спорт», «Культуру» или «Кросс-машину»…

Военнослужащий Сергей Антохин даже придумал повод для начальства, чтобы в этот день на полчаса отлучиться со службы и прийти подписаться на любимое издание:

- Потому что считаю «Владивосток» интересной газетой. Я ее выписываю больше 15 лет! А больше всего меня, как болельщика, интересует в газете спорт. Я очень доволен.

Счастливым обладателем одного из нескольких десятков фотоальбомов «15 черно-белых лет» стал подписчик газеты с многолетним стажем  Евгений Глушаков:

- Я начал подписываться на газету еще с тех пор, когда она называлась «Вечерний Владивосток». За эти годы привык к ней как к родной. Каждый день у меня в доме «Владивосток».

«Владивосток» всегда являлся лидером подписки среди краевых изданий. По данным на сегодняшний день, на второе полугодие уже подписалось более 15 тысяч приморцев. И наша газета – одна из немногих, кто не повысил цену на подписку. Напомним, что сделать свой выбор в пользу любимой газеты можно до 25 июня включительно во всех отделениях связи, а также в офисах газеты, расположенных по адресам: проспект «Красного знамени», 10 (остановка «Дальпресс»), Светланская, 59 (остановка «Лазо»), Народный проспект, 13 (остановка «Педучилище»).

Автор: Алла РУДЕНКОВА, Юрий МАЛЬЦЕВ (фото), «Владивосток»