Плагиат не пройдет

Конкурс социального плаката «Отражение» стартовал 29 марта и посвящен 145-летию со дня основания города. Плакаты должны быть выполнены на темы «Наша столица - Владивосток», «Город в лицах» и «Взгляд в будущее».

31 март 2005 Электронная версия газеты "Владивосток" №1727 от 31 март 2005

Конкурс социального плаката «Отражение» стартовал 29 марта и посвящен 145-летию со дня основания города. Плакаты должны быть выполнены на темы «Наша столица - Владивосток», «Город в лицах» и «Взгляд в будущее».

Формат плаката предполагается стандартный - А1, А2. По словам специалиста управления культуры и молодежной политики администрации Владивостока Анны Алеко, плакат ребята могут нарисовать, могут использовать компьютерную графику или оформить в виде фотоплаката.

По итогам конкурса экспертная комиссия определит плакаты, которые попадут на выставку или появятся в качестве социальной рекламы на улицах Владивостока.

В конкурсе могут участвовать школьники от 14 до 17 лет. Заявки принимаются уже сейчас. Награждение победителей конкурса «Отражение» пройдет с 27 июня по 2 июля 2005 года в рамках городского молодежного фестиваля.

Автор: Татьяна СИНИЦЫНА, специально для «В»