Вдохновляет ли вас весна на творчество, дает энергию, силы и новые идеи?

Электронные версии
Спорт

Футбол. Россия-2005

Календарь игр первенства и розыгрыша Кубка Российской Федерации

Календарь игр первенства и розыгрыша Кубка Российской Федерации
Первый круг
1-й тур. 27 марта (воскресенье)
1. «Сокол» - «СКА-Энергия»
2. «Волгарь-Газпром» - «Луч-Энергия»
3. «Кубань» - «Петротрест»
4. «Анжи» - «Динамо» (Бр)
5. «Химки» - «Локомотив»
6. «КамАЗ» - «Амур»
7. «Металлург-Кузбасс» - «Динамо» (Мк)
8. «Чкаловец-1936» - «Спартак» (Нл)
9. «Авангард» - «Факел»
10. «Металлург» - «Орел»
2-й тур. 30 марта (среда)
11. «Урал» - «Спартак» (Чл)
12. «Волгарь-Газпром» - «СКА-Энергия»
13. «Сокол» - «Луч-Энергия»
14. «Анжи» - «Петротрест»
15. «Кубань» - «Динамо» (Бр)
16. «КамАЗ» - «Локомотив»
17. «Химки» - «Амур»
18. «Чкаловец-1936» - «Динамо» (Мк)
19. «Металлург-Кузбасс» - «Спартак» (Нл)
20. «Металлург» - «Авангард»
21. «Факел» - «Орел»
3 апреля (воскресенье)
- резервный день
3-й тур. 6 апреля (среда)
22. «Урал» - «Сокол»
23. «Спартак» (Чл) - «Волгарь-Газпром»
24. «СКА-Энергия» - «Кубань»
25. «Луч-Энергия» - «Анжи»
26. «Петротрест» - «Химки»
27. «Динамо» (Бр) - «КамАЗ»
28. «Локомотив» - «Металлург-Кузбасс»
29. «Амур» - «Чкаловец-1936»
30. «Динамо» (Мк) - «Факел»
31. «Спартак» (Нл) - «Металлург»
32. «Орел» - «Авангард»
4-й тур. 9 апреля (суббота)
33. «Спартак» (Чл) - «Сокол»
34. «Урал» - «Волгарь-Газпром»
35. «Луч-Энергия» - «Кубань»
36. «СКА-Энергия» - «Анжи»
37. «Динамо» (Бр) - «Химки»
38. «Петротрест» - «КамАЗ»
39. «Амур» - «Металлург-Кузбасс»
40. «Локомотив» - «Чкаловец-1936»
41. «Спартак» (Нл) - «Факел»
42. «Динамо» (Мк) - «Металлург»
12 апреля (вторник)
- резервный день
5-й тур. 16 апреля (суббота)
43. «Кубань» - «Урал»
44. «Анжи» - «Спартак» (Чл)
45. «Химки» - «СКА-Энергия»
46. «КамАЗ» - «Луч-Энергия»
47. «Металлург-Кузбасс» - «Петротрест»
48. «Чкаловец-1936» - «Динамо» (Бр)
49. «Факел» - «Локомотив»
50. «Металлург» - «Амур»
51. «Орел» - «Динамо» (Мк)
52. «Авангард» - «Спартак» (Нл)
6-й тур. 19 апреля (вторник)
53. «Сокол» - «Волгарь-Газпром»
54. «Анжи» - «Урал»
55. «Кубань» - «Спартак» (Чл)
56. «КамАЗ» - «СКА-Энергия»
57. «Химки» - «Луч-Энергия»
58. «Чкаловец-1936» - «Петротрест»
59. «Металлург-Кузбасс» - «Динамо» (Бр)
60. «Металлург» - «Локомотив»
61. «Факел» - «Амур»
62. «Авангард» - «Динамо» (Мк)
63. «Орел» - «Спартак» (Нл)
23, 24 апреля (суббота, воскресенье) - резервные дни
7-й тур. 26 апреля (вторник)
64. «Урал» - «Химки»
65. «Спартак» (Чл) - «КамАЗ»
66. «Сокол» - «Кубань»
67. «Волгарь-Газпром» - «Анжи»
68. «СКА-Энергия» - «Металлург-Кузбасс»
69. «Луч-Энергия» - «Чкаловец-1936»
70. «Петротрест» - «Факел»
71. «Динамо» (Бр) - «Металлург»
72. «Локомотив» - «Орел»
73. «Амур» - «Авангард»
74. «Динамо» (Мк) - «Спартак» (Нл)
8-й тур. 29 апреля (пятница)
75. «Спартак» (Чл) - «Химки»
76. «Урал» - «КамАЗ»
77. «Волгарь-Газпром» - «Кубань»
78. «Сокол» - «Анжи»
79. «Луч-Энергия» - «Металлург-Кузбасс»
80. «СКА-Энергия» - «Чкаловец-1936»
81. «Динамо» (Бр) - «Факел»
82. «Петротрест» - «Металлург»
83. «Амур» - «Орел»
84. «Локомотив» - «Авангард»
30 апреля (суббота) - резервный день
9-й тур. 6 мая (пятница)
85. «Металлург-Кузбасс» - «Урал»
86. «Чкаловец-1936» - «Спартак» (Чл)
87. «Химки» - «Сокол»
88. «КамАЗ» - «Волгарь-Газпром»
89. «Факел» - «СКА-Энергия»
90. «Металлург» - «Луч-Энергия»
91. «Орел» - «Петротрест»
92. «Авангард» - «Динамо» (Бр)
93. «Динамо» (Мк) - «Локомотив»
94. «Спартак» (Нл) - «Амур»
7 мая (суббота) - резервный день
10-й тур. 9 мая (понедельник)
95. «Кубань» - «Анжи»
96. «Чкаловец-1936» - «Урал»
97. «Металлург-Кузбасс» - «Спартак» (Чл)
98. «КамАЗ» - «Сокол»
99. «Химки» - «Волгарь-Газпром»
100. «Металлург» - «СКА-Энергия»
101. «Факел» - «Луч-Энергия»
102. «Авангард» - «Петротрест»
103. «Орел» - «Динамо» (Бр)
104. «Спартак» (Нл) - «Локомотив»
105. «Динамо» (Мк) - «Амур»
10 мая (вторник)
- резервный день
11-й тур. 16 мая (понедельник)
106. «Урал» - «Факел»
107. «Спартак» (Чл) - «Металлург»
108. «Сокол» - «Металлург-Кузбасс»
109. «Волгарь-Газпром» - «Чкаловец-1936»
110. «Кубань» - «Химки»
111. «Анжи» - «КамАЗ»
112. «СКА-Энергия» - «Орел»
113. «Луч-Энергия» - «Авангард»
114. «Петротрест» - «Динамо»
115. «Динамо» (Бр) - «Спартак» (Нл)
12-й тур. 19 мая (четверг)
116. «Локомотив» - «Амур»
117. «Спартак» (Чл) - «Факел»
118. «Урал» - «Металлург»
119. «Волгарь-Газпром» - «Металлург-Кузбасс»
120. «Сокол» - «Чкаловец-1936»
121. «Анжи» - «Химки»
122. «Кубань» - «КамАЗ»
123. «Луч-Энергия» - «Орел»
124. «СКА-Энергия» - «Авангард»
125. «Динамо» (Бр) - «Динамо» (Мк)
126. «Петротрест» - «Спартак» (Нл)
23 мая (понедельник)
- резервный день
13-й тур. 26 мая (четверг)
127. «Орел» - «Урал»
128. «Авангард» - «Спартак» (Чл)
129. «Факел» - «Сокол»
130. «Металлург» - «Волгарь-Газпром»
131. «Металлург-Кузбасс» - «Кубань»
132. «Чкаловец-1936» - «Анжи»
133. «Динамо» (Мк) - «СКА-Энергия»
134. «Спартак» (Нл) - «Луч-Энергия»
135. «Локомотив» - «Петротрест»
136. «Амур» - «Динамо» (Бр)
137. «Химки» - «КамАЗ»
14-й тур. 29 мая (воскресенье)
138. «Авангард» - «Урал»
139. «Орел» - «Спартак» (Чл)
140. «Металлург» - «Сокол»
141. «Факел» - «Волгарь-Газпром»
142. «Чкаловец-1936» - «Кубань»
143. «Металлург-Кузбасс» - «Анжи»
144. «Спартак» (Нл) - «СКА-Энергия»
145. «Динамо» (Мк) - «Луч-Энергия»
146. «Амур» - «Петротрест»
147. «Локомотив» - «Динамо» (Бр)
15-й тур. 5 июня (воскресенье)
148. «Урал» - «Динамо» (Мк)
149. «Спартак» (Чл) - «Спартак» (Нл)
150. «Сокол» - «Орел»
151. «Волгарь-Газпром» - «Авангард»
152. «Кубань» - «Факел»
153. «Анжи» - «Металлург»
154. «Химки» - «Металлург-Кузбасс»
155. «КамАЗ» - «Чкаловец-1936»
156. «СКА-Энергия» - «Локомотив»
157. «Луч-Энергия» - «Амур»
16-й тур. 8 июня (среда)
158. «Петротрест» - «Динамо» (Бр)
159. «Спартак» (Чл) - «Динамо» (Мк)
160. «Урал» - «Спартак» (Нл)
161. «Волгарь-Газпром» - «Орел»
162. «Сокол» - «Авангард»
163. «Анжи» - «Факел»
164. «Кубань» - «Металлург»
165. «КамАЗ» - «Металлург-Кузбасс»
166. «Химки» - «Чкаловец-1936»
167. «Луч-Энергия» - «Локомотив»
168. «СКА-Энергия» - «Амур»
17-й тур. 15 июня (среда)
169. «Локомотив» - «Урал»
170. «Амур» - «Спартак» (Чл)
171. «Динамо» (Мк) - «Сокол»
172. «Спартак» (Нл) - «Волгарь-Газпром»
173. «Орел» - «Кубань»
174. «Авангард» - «Анжи»
175. «Факел» - «Химки»
176. «Металлург» - «КамАЗ»
177. «Петротрест» - «СКА-Энергия»
178. «Динамо» (Бр) - «Луч-Энергия»
179. «Металлург-Кузбасс» - «Чкаловец-1936»
18-й тур. 18 июня (суббота)
180. «Амур» - «Урал»
181. «Локомотив» - «Спартак» (Чл)
182. «Спартак» (Нл) - «Сокол»
183. «Динамо» (Мк) - «Волгарь-Газпром»
184. «Авангард» - «Кубань»
185. «Орел» - «Анжи»
186. «Металлург» - «Химки»
187. «Факел» - «КамАЗ»
188. «Динамо» (Бр) - «СКА-Энергия»
189. «Петротрест» - «Луч-Энергия»
22 июня (среда)
Кубок России 2005-2006
1/32 финала
19-й тур. 26 июня (воскресенье)
190. «Урал» - «Петротрест»
191. «Спартак» (Чл) - «Динамо» (Бр)
192. «Сокол» - «Локомотив»
193. «Волгарь-Газпром» - «Амур»
194. «Кубань» - «Динамо» (Мк)
195. «Анжи» - «Спартак» (Нл)
196. «Химки» - «Орел»
197. «КамАЗ» - «Авангард»
198. «Металлург-Кузбасс» - «Факел»
199. «Чкаловец-1936» - «Металлург»
20-й тур. 29 июня (среда)
200. «СКА-Энергия» - «Луч-Энергия»
201. «Спартак» (Чл) - «Петротрест»
202. «Урал» - «Динамо» (Бр)
203. «Волгарь-Газпром» - «Локомотив»
204. «Сокол» - «Амур»
205. «Анжи» - «Динамо»
206. «Кубань» - «Спартак» (Нл)
207. «КамАЗ» - «Орел»
208. «Химки» - «Авангард»
209. «Чкаловец-1936» - «Факел»
210. «Металлург-Кузбасс» - «Металлург»
6 июля (среда)
Кубок России 2005-2006
1/16 финала
21-й тур. 6 июля (среда)
211. «СКА-Энергия» - «Урал»
212. «Луч-Энергия» - «Спартак» (Чл)
213. «Петротрест» - «Сокол»
214. «Динамо» (Бр) - «Волгарь-Газпром»
215. «Локомотив» - «Кубань»
216. «Амур» - «Анжи»
217. «Динамо» (Мк) - «Химки»
218. «Спартак» (Нл) - «КамАЗ»
219. «Орел» - «Металлург-Кузбасс»
220. «Авангард» - «Чкаловец-1936»
22-й тур. 9 июля (суббота)
221. «Факел» - «Металлург»
222. «Луч-Энергия» - «Урал»
223. «СКА-Энергия» - «Спартак» (Чл)
224. «Динамо» (Бр) - «Сокол»
225. «Петротрест» - «Волгарь-Газпром»
226. «Амур» - «Кубань»
227. «Локомотив» - «Анжи»
228. «Спартак» (Нл) - «Химки»
229. «Динамо» (Мк) - «КамАЗ»
230. «Авангард» - «Металлург-Кузбасс»
231. «Орел» - «Чкаловец-1936»
12, 13, 22 июля (вторник, среда, пятница) - резервные дни
Кубок России 2005-2006
1/16 финала
Второй круг
23-й тур. 26 июля (вторник)
232. «Сокол» - «Урал»
233. «Волгарь-Газпром» - «Спартак» (Чл)
234. «Кубань» - «СКА-Энергия»
235. «Анжи» - «Луч-Энергия»
236. «Химки» - «Петротрест»
237. «КамАЗ» - «Динамо» (Бр)
238. «Металлург-Кузбасс» - «Локомотив»
239. «Чкаловец-1936» - «Амур»
240. «Факел» - «Динамо» (Мк)
241. «Металлург» - «Спартак» (Нл)
24-й тур. 29 июля (пятница)
242. «Авангард» - «Орел»
243. «Сокол» - «Спартак» (Чл)
244. «Волгарь-Газпром» - «Урал»
245. «Кубань» - «Луч-Энергия»
246. «Анжи» - «СКА-Энергия»
247. «Химки» - «Динамо» (Бр)
248. «КамАЗ» - «Петротрест»
249. «Металлург-Кузбасс» - «Амур»
250. «Чкаловец-1936» - «Локомотив»
251. «Факел» - «Спартак» (Нл)
252. «Металлург» - «Динамо» (Мк)
25-й тур. 5 августа (пятница)
253. «Урал» - «Кубань»
254. «Спартак» (Чл) - «Анжи»
255. «СКА-Энергия» - «Химки»
256. «Луч-Энергия» - «КамАЗ»
257. «Петротрест» - «Металлург-Кузбасс»
258. «Динамо» (Бр) - «Чкаловец-1936»
259. «Локомотив» - «Факел»
260. «Амур» - «Металлург»
261. «Динамо» - «Орел»
262. «Спартак» (Нл) - «Авангард»
263. «Волгарь-Газпром» - «Сокол»
26-й тур. 8 августа (понедельник)
264. «Урал» - «Анжи»
265. «Спартак» (Чл) - «Кубань»
266. «СКА-Энергия» - «КамАЗ»
267. «Луч-Энергия» - «Химки»
268. «Петротрест» - «Чкаловец-1936»
269. «Динамо» (Бр) - «Металлург-Кузбасс»
270. «Локомотив» - «Металлург»
271. «Амур» - «Факел»
272. «Динамо» (Мк) - «Авангард»
273. «Спартак» (Нл) - «Орел»
11, 12 августа (четверг, пятница)
- резервные дни
27-й тур. 15 августа (понедельник)
274. «Химки» - «Урал»
275. «КамАЗ» - «Спартак» (Чл)
276. «Кубань» - «Сокол»
277. «Анжи» - «Волгарь-Газпром»
278. «Металлург-Кузбасс» - «СКА-Энергия»
279. «Чкаловец-1936» - «Луч-Энергия»
280. «Факел» - «Петротрест»
281. «Металлург» - «Динамо» (Бр)
282. «Орел» - «Локомотив»
283. «Авангард» - «Амур»
28-й тур. 18 августа (четверг)
284. «Спартак» (Нл) - «Динамо» (Мк)
285. «Химки» - «Спартак» (Чл)
286. «КамАЗ» - «Урал»
287. «Кубань» - «Волгарь-Газпром»
288. «Анжи» - «Сокол»
289. «Металлург-Кузбасс» - «Луч-Энергия»
290. «Чкаловец-1936» - «СКА-Энергия»
291. «Факел» - «Динамо» (Бр)
292. «Металлург» - «Петротрест»
293. «Орел» - «Амур»
294. «Авангард» - «Локомотив»
29-й тур. 25 августа (четверг)
295. «Урал» - «Металлург-Кузбасс»
296. «Спартак» (Чл) - «Чкаловец-1936»
297. «Сокол» - «Химки»
298. «Волгарь-Газпром» - «КамАЗ»
299. «СКА-Энергия» - «Факел»
300. «Луч-Энергия» - «Металлург»
301. «Локомотив» - «Динамо» (Мк)
302. «Амур» - «Спартак» (Нл)
303. «Анжи» - «Кубань»
29-й тур. 26 августа (пятница)
304. «Петротрест» - «Орел»
305. «Динамо» (Бр) - «Авангард»
30-й тур. 28 августа (воскресенье)
306. «Урал» - «Чкаловец-1936»
307. «Спартак» (Чл) - «Металлург-Кузбасс»
308. «Сокол» - «КамАЗ»
309. «Волгарь-Газпром» - «Химки»
310. «СКА-Энергия» - «Металлург»
311. «Луч-Энергия» - «Факел»
312. «Локомотив» - «Спартак» (Нл)
313. «Амур» - «Динамо» (Мк)
30-й тур. 29 августа (понедельник)
314. «Петротрест» - «Авангард»
315. «Динамо» (Бр) - «Орел»
31 августа (среда)
- резервный день
31-й тур. 4 сентября (воскресенье)
316. «Факел» - «Урал»
317. «Металлург» - «Спартак» (Чл)
318. «Металлург-Кузбасс» - «Сокол»
319. «Чкаловец-1936» - «Волгарь-Газпром»
320. «Химки» - «Кубань»
321. «КамАЗ» - «Анжи»
322. «Орел» - «СКА-Энергия»
323. «Авангард» - «Луч-Энергия»
324. «Динамо» (Мк) - «Петротрест»
325. «Спартак» (Нл) - «Динамо» (Бр)
32-й тур. 7 сентября (среда)
326. «Амур» - «Локомотив»
327. «Факел» - «Спартак» (Чл)
328. «Металлург» - «Урал»
329. «Металлург-Кузбасс» - «Волгарь-Газпром»
330. «Чкаловец-1936» - «Сокол»
331. «Химки» - «Анжи»
332. «КамАЗ» - «Кубань»
333. «Орел» - «Луч-Энергия»
334. «Авангард» - «СКА-Энергия»
335. «Динамо» (Мк) - «Динамо» (Бр)
336. «Спартак» (Нл) - «Петротрест»
10 сентября (суббота)
- резервный день
33-й тур. 14 сентября (среда)
337. «Урал» - «Орел»
338. «Спартак» (Чл) - «Авангард»
339. «Сокол» - «Факел»
340. «Волгарь-Газпром» - «Металлург»
341. «Кубань» - «Металлург-Кузбасс»
342. «Анжи» - «Чкаловец-1936»
343. «СКА-Энергия» - «Динамо» (Мк)
344. «Луч-Энергия» - «Спартак» (Нл)
345. «Петротрест» - «Локомотив»
346. «Динамо» (Бр) - «Амур»
347. «КамАЗ» - «Химки»
34-й тур. 17 сентября (суббота)
348. «Урал» - «Авангард»
349. «Спартак» (Чл) - «Орел»
350. «Сокол» - «Металлург»
351. «Волгарь-Газпром» - «Факел»
352. «Кубань» - «Чкаловец-1936»
353. «Анжи» - «Металлург-Кузбасс»
354. «СКА-Энергия» - «Спартак» (Нл)
355. «Луч-Энергия» - «Динамо» (Мк)
356. «Петротрест» - «Амур»
357. «Динамо» (Бр) - «Локомотив»
35-й тур. 24 сентября (суббота)
358. «Динамо» (Мк) - «Урал»
359. «Спартак» (Нл) - «Спартак» (Чл)
360. «Орел» - «Сокол»
361. «Авангард» - «Волгарь-Газпром»
362. «Факел» - «Кубань»
363. «Металлург» - «Анжи»
364. «Металлург-Кузбасс» - «Химки»
365. «Чкаловец-1936» - «КамАЗ»
366. «Локомотив» - «СКА-Энергия»
367. «Амур» - «Луч-Энергия»
36-й тур. 27 сентября (вторник)
368. «Динамо» (Бр) - «Петротрест»
369. «Динамо» (Мк)- «Спартак» (Чл)
370. «Спартак» (Нл) - «Урал»
371. «Орел» - «Волгарь-Газпром»
372. «Авангард» - «Сокол»
373. «Факел» - «Анжи»
374. «Металлург» - «Кубань»
375. «Металлург-Кузбасс» - «КамАЗ»
376. «Чкаловец-1936» - «Химки»
377. «Локомотив» - «Луч-Энергия»
378. «Амур» - «СКА-Энергия»
37-й тур. 4 октября (вторник)
379. «Урал» - «Локомотив»
380. «Спартак» (Чл) - «Амур»
381. «Сокол» - «Динамо» (Мк)
382. «Волгарь-Газпром» - «Спартак» (Нл)
383. «Кубань» - «Орел»
384. «Анжи» - «Авангард»
385. «Химки» - «Факел»
386. «КамАЗ» - «Металлург»
387. «СКА-Энергия» - «Петротрест»
388. «Луч-Энергия» - «Динамо» (Бр)
38-й тур. 7 октября (пятница)
389. «Чкаловец-1936» - «Металлург-Кузбасс»
390. «Урал» - «Амур»
391. «Спартак» (Чл) - «Локомотив»
392. «Сокол» - «Спартак» (Нл)
393. «Волгарь-Газпром» - «Динамо» (Мк)
394. «Кубань» - «Авангард»
395. «Анжи» - «Орел»
396. «Химки» - «Металлург»
397. «КамАЗ» - «Факел»
398. «СКА-Энергия» - «Динамо» (Бр)
399. «Луч-Энергия» - «Петротрест»
10, 11 октября (понедельник, вторник) - резервные дни
39-й тур. 14 октября (пятница)
400. «Петротрест» - «Урал»
401. «Динамо» (Брянск) - «Спартак» (Чл)
402. «Локомотив» - «Сокол»
403. «Амур» - «Волгарь-Газпром»
404. «Динамо» (Мк) - «Кубань»
405. «Спартак» (Нл) - «Анжи»
406. «Орел» - «Химки»
407. «Авангард» - «КамАЗ»
408. «Факел» - «Металлург-Кузбасс»
409. «Металлург» - «Чкаловец-1936»
410. «Луч-Энергия» - «СКА-Энергия»
40-й тур. 17 октября (понедельник)
411. «Петротрест» - «Спартак» (Чл)
412. «Динамо» (Бр) - «Урал»
413. «Локомотив» - «Волгарь-Газпром»
414. «Амур» - «Сокол»
415. «Динамо» - «Анжи»
416. «Спартак» (Нл) - «Кубань»
417. «Орел» - «КамАЗ»
418. «Авангард» - «Химки»
419. «Факел» - «Чкаловец-1936»
420. «Металлург» - «Металлург-Кузбасс»
20 октября (четверг)
- резервный день
41-й тур. 24 октября (понедельник)
421. «Урал» - «СКА-Энергия»
422. «Спартак» (Чл) - «Луч-Энергия»
423. «Сокол» - «Петротрест»
424. «Волгарь-Газпром» - «Динамо» (Бр)
425. «Кубань» - «Локомотив»
426. «Анжи» - «Амур»
427. «Химки» - «Динамо» (Мк)
428. «КамАЗ» - «Спартак» (Нл)
429. «Металлург-Кузбасс» - «Орел»
430. «Чкаловец-1936» - «Авангард»
42-й тур. 27 октября (четверг)
431. «Металлург» - «Факел»
432. «Урал» - «Луч-Энергия»
433. «Спартак» (Чл) - «СКА-Энергия»
434. «Сокол» - «Динамо» (Бр)
435. «Волгарь-Газпром» - «Петротрест»
436. «Кубань» - «Амур»
437. «Анжи» - «Локомотив»
438. «Химки» - «Спартак» (Нл)
439. «КамАЗ» - «Динамо» (Мк)
440. «Металлург-Кузбасс» - «Авангард»
441. «Чкаловец-1936» - «Орел»
30 октября (воскресенье)
- резервный день
43-й тур. 3 ноября (четверг)
442. «СКА-Энергия» - «Сокол»
443. «Луч-Энергия» - «Волгарь-Газпром»
444. «Петротрест» - «Кубань»
445. «Динамо» (Бр) - «Анжи»
446. «Локомотив» - «Химки»
447. «Амур» - «КамАЗ»
448. «Динамо» (Мк) - «Металлург-Кузбасс»
449. «Спартак» (Нл) - «Чкаловец-1936»
450. «Орел» - «Факел»
451. «Авангард» - «Металлург»
44-й тур. 6 ноября (воскресенье)
452. «Спартак» (Чл) - «Урал»
453. «СКА-Энергия» - «Волгарь-Газпром»
454. «Луч-Энергия» - «Сокол»
455. «Петротрест» - «Анжи»
456. «Динамо» (Бр) - «Кубань»
457. «Локомотив» - «КамАЗ»
458. «Амур» - «Химки»
459. «Динамо» (Мк) - «Чкаловец-1936»
460. «Спартак» (Нл) - «Металлург-Кузбасс»
461. «Орел» - «Металлург»
462. «Факел» - «Авангард»
Первый дивизион-2005
1. «Кубань» (Краснодар)
2. «Сокол» (Саратов)
3. «КамАЗ» (Набережные Челны)
4. «Химки» (Химки) 
5. «Орел» (Орел) 
6. «СКА-Энергия» (Хабаровск)
7. «Анжи» (Махачкала) 
8. «Металлург» (Липецк) 
9. «Локомотив» (Чита) 
10. «Динамо» (Махачкала) 
11. «Спартак» (Нальчик) 
12. «Луч-Энергия» (Владивосток) 
13. «Динамо» (Брянск) 
14. «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)
15. «Факел» (Воронеж)
16. «Урал» (Свердловская область)
17. «Чкаловец-1936» (Новосибирск)
18. «Авангард» (Курск)
19. «Спартак» (Челябинск)
20. «Волгарь-Газпром» (Астрахань)
21. «Амур» (Благовещенск)
22. «Петротрест» (Санкт-Петербург)

comments powered by Disqus
В этом номере:
Рейс спасения

Ледокол «Магадан» Дальневосточного морского пароходства пробил метровый лед на протяжении нескольких десятков миль в Карагинском заливе и вывел на этой неделе караван судов с топливом для замерзающей Корякии.

Дали прикурить!

Уникальное разбойное нападение на корейского гражданина совершено во Владивостоке: он попросил прикурить у тех, кто должен был его ограбить. И никакого мотива национальной ненависти!

Патриотический пример

29 марта в тире средней школы № 2 города Владивостока пройдут соревнования по стрельбе среди учителей.

О «потерянном» времени

В ночь с субботы на воскресенье мы простимся с зимним и перейдем на летнее время.

Анучинцам - по 600 рублей

Сегодня 600-рублевая доплата к пенсии дошла до самых отдаленных от райцентра сел Анучинского района. Именно анучинцы стали нынче первыми в крае адресатами этой социальной помощи.

Последние номера