Впереди - чемпионат

Последним соперником «Луча-Энергии» на заключительном предсезонном сборе в Турции стал неоднократный чемпион Латвии «Сконто» из Риги.

23 март 2005 Электронная версия газеты "Владивосток" №1722 от 23 март 2005

«Луч» завершил подготовку

Матч, как сообщает пресс-служба клуба, начался атаками наших футболистов, и уже на 12-й минуте Александр Тихоновецкий (Гарин) воплотил усилия партнеров в гол. Несмотря на попытки обеих команд, до конца первой половины счет не изменился. Второй тайм наши футболисты начали по сценарию первого, и уже на 48-й минуте Руслан Суродин провел второй мяч, установив тем самым окончательный счет - 2:0!

«Луч» провел игру в следующем составе: Герус, Черкес, Давыдов, Отюцкий, Аджинджал, Бекетов, Иванов, Архипов, Смирнов, Тихоновецкий, Астафьев.

27 марта в первом календарном матче «Луч» встретится в гостях с командой «Волгарь-Газпром».

Автор: Владимир КОНОПЛИЦКИЙ, Василий ФЕДОРЧЕНКО (фото), «Владивосток»