Проигравших не было

Завершился второй чемпионат Приморской детско-юношеской футбольной лиги. 33 команды в трех (9-11 лет, 12-13 лет и 14-15 лет) возрастных группах оспаривали первенство.

9 нояб. 1996 Электронная версия газеты "Владивосток" №17 от 9 нояб. 1996

В итоге во всех трех возрастных группах первое место заняла команда "Росинкас" (в старшей группе играет "Инкомбанк-Росинкас"). В младшей возрастной группе призерами стали "Локомотив" (Уссурийск) и "Форвард", в средней группе - "Форвард" и "Динамо", и в старшей - "Портовик" и "Луч-Эра".

А затем состоялся финал Кубка лиги, который вылился в настоящий праздник футбола, ведь в этот день на "Динамо" играли и ветераны. В старшей возрастной группе "Росинкас-Инкомбанк" с минимальным счетом 1:0 обыграл "Портовик" и завоевал почетный трофей. Обладателями кубка стали также команда "Форвард" (средняя группа) и команда "Альт" (младшая группа). Однако побежденных в тот день не было - никто из юных футболистов не ушел со стадиона без призов.

Автор: Отдел новостей "В"