Отличился – получи!

Грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками от администрации Владивостока были отмечены вчера руководители и владельцы 33 предприятий, работающих на потребительском рынке краевого центра. Все они стали победителями и номинантами смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление витрин, фасадов зданий и прилегающих территорий своих магазинов, салонов, заведений и торговых зон.

28 янв. 2005 Электронная версия газеты "Владивосток" №1695 от 28 янв. 2005

Бизнес заботится о красоте

Грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками от администрации Владивостока были отмечены вчера руководители и владельцы 33 предприятий, работающих на потребительском рынке краевого центра. Все они стали победителями и номинантами смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление витрин, фасадов зданий и прилегающих территорий своих магазинов, салонов, заведений и торговых зон.

Первые места в своих номинациях – с вручением дипломов и денежных премий – завоевали магазины «Сфера-маркет» и «Спектр», кафе «Ностальгия», центр красоты «Розовый фламинго» и рынок «Первореченский».

Как подчеркнул глава города Владимир Николаев, в отношении участников потребительского рынка, помогающих городским службам в улучшении облика города, будет применяться режим наибольшего экономического благоприятствования.

Автор: Служба оперативной информации «В»