Святки хороши

Что? Где? Когда?

6 янв. 2005 Электронная версия газеты "Владивосток" №1683 от 6 янв. 2005

6 января в 23.30 во всех православных храмах Приморья пройдут рождественские литургии.

Владивосток

6 января в 16 часов в центре детского творчества ожидают детвору на рождественский бал для школьников.

7 января в 14 часов в Приморском краевом центре народной культуры состоится благотворительная рождественская елка для детей, чьи отцы погибли в «горячих точках» и при исполнении служебного долга, а также для ребят из детских домов и школ-интернатов. В программе - театрализованное шоу. Для всех будет сладкое угощение. 

6 и 7 января с 15 до 17 часов на стадионе «Авангард» закружат в хороводе театрализованные народные гулянья «Рождественские забавы».

7 января в 13 часов в поселке Трудовое (ул. Лермонтова, 81) устраивается рождественский праздник.

7 января в 12 и 14 часов у сценических площадок микрорайонов по адресам: проспект 100-летия Владивостока, 62 и ул. Печерская, 4а начнется праздник «Рождество».

7 января с 20 до 24 часов на площадях Окатовой и Трудовой и у кинотеатра «Галактика» состоится рождественская дискотека.

12 января в 19.30 в Доме офицеров флота пройдет благотворительный концерт архиерейского хора Свято-Никольского кафедрального собора. Вход свободный.

Находка

7 января в 12 часов по установившейся традиции у муниципального центра культуры пройдут рождественские гулянья.

Уссурийск

6 и 7 января в самом центре города развернутся театрализованные представления. Ожидаются соревнования саночников и многое другое. Мероприятия для детей начинаются в 14 часов, а для взрослых – в 17 часов.

9 января в 17 часов в городском драматическом театре пройдет рождественская шоу-программа.

Автор: Татьяна ГРИГОРЬЕВА, «Владивосток»