Депутат пришел в школу

В солнечный осенний день 9 октября средняя общеобразовательная школа № 66 во Владивостоке торжественно отметила сорокалетний юбилей. Она по праву именинника приняла заслуженные многочисленные поздравления. В числе тех, кто преподнес подарки и поздравления педагогам и ученикам, был и депутат думы города Владивостока Галуст Цолакович Ахоян.

12 окт. 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1637 от 12 окт. 2004

Чтобы поздравить с днем рождения

В солнечный осенний день 9 октября средняя общеобразовательная школа № 66 во Владивостоке торжественно отметила сорокалетний юбилей.  Она по праву именинника приняла заслуженные многочисленные поздравления. В числе тех, кто преподнес подарки и поздравления педагогам и ученикам, был и депутат думы города Владивостока Галуст Цолакович Ахоян.

Сорок лет! Для кого-то это мало,  а для школы - целая жизнь. Десятки выпусков и не одна тысяча граждан Владивостока – это трудовой стаж шестьдесят шестой. Дети первых выпускников  уже приводят в школу своих детей, которых встречает  великолепный высокопрофессиональный педагогический коллектив, руководит которым Тамара Поцелуева.