Приморское дерби станет звездным

Владимир Акимов против Олега Гарина! «Луч» и «Океан» в этом сезоне все же сыграют друг с другом! 14 августа в Находке состоится матч ветеранов популярнейших приморских команд, посвященный 25-летию «Океана».

30 июль 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1597 от 30 июль 2004
Владимир Акимов против Олега Гарина!
«Луч» и «Океан» в этом сезоне все же сыграют друг с другом! 14 августа в Находке состоится матч ветеранов популярнейших приморских команд, посвященный 25-летию «Океана».
Надо сказать, что идею проведения матча «всех звезд» уже в течение года обсуждали фанаты сине-белых и, похоже, руководство клуба прислушалось к отличной идее.
Основанный в 1979 году, находкинский клуб золотыми буквами вписал свое имя в историю дальневосточного футбола, став в 1992-м первым клубом региона – участником высшей лиги чемпионата России. Чтобы вспомнить славные времена и приподнять дух соскучившихся по классному футболу болельщиков, в Находку съедутся мастера прошлых лет: главный тренер холмского «Портовика» Олег Гарин, президент ФК «Урал» Олег Кокарев, тренер иркутской «Звезды» Игорь Фатин, главный редактор российского издания «2 по 45» Михаил Строганов и многие другие. Руководить дружиной будет патриарх находкинского футбола Петр Комиссаров.
Не менее громкие имена подбираются и в составе ветеранов желто-синих: Виктор Лукьянов, Владимир Акимов, Юрий Ковальский…
Так что организаторы прогнозируют аншлаг.

Автор: Отдел физкультуры и спорта «В»