«Чкаловец» уходит в отрыв

Длительную безвыигрышную серию удалось прервать находкинскому «Океану». В очередном туре, который состоялся 25 июля, океановцы со счетом 1:0 нанесли поражение «Шахтеру» на его поле. Единственный победный мяч на 90-й минуте провел нападающий «Океана» Александр Русинов. Эта победа позволила подопечным Сергея Бондаренко покинуть предпоследнее место и переместиться на 8-ю строчку в турнирной таблице.

27 июль 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1595 от 27 июль 2004
Длительную безвыигрышную серию удалось прервать находкинскому «Океану». В очередном туре, который состоялся 25 июля, океановцы со счетом 1:0 нанесли поражение «Шахтеру» на его поле. Единственный  победный мяч на 90-й минуте провел нападающий «Океана» Александр Русинов. Эта победа позволила подопечным Сергея Бондаренко покинуть предпоследнее место и переместиться на 8-ю строчку в турнирной таблице.
Центральной встречей тура был поединок в Новосибирске, где лидер первенства «Чкаловец-1936» нанес чувствительное поражение красноярскому «Металлургу» - 3:0. Сибиряки еще больше упрочили свое положение во главе турнирного каравана – 39 очков против 32 идущего на втором месте «Амура».
В матче с «Металлургом» вновь отличился лучший бомбардир чемпионата Дмитрий Акимов, который провел все три гола. Теперь на его счету 15 мячей. Остальные результаты: «Звезда» - «Амур» - 2:1, «Динамо» - «Смена» - 4:2, «Иртыш» - «Сибиряк» - 2:1.

Автор: Отдел физкультуры и спорта «В»