Впереди - любимый праздник

29 мая будет отмечаться 105-я годовщина со дня образования поселка Пограничного. У администрации района есть настрой сделать этот праздник красивым и интересным.

25 май 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1560 от 25 май 2004

29 мая  будет отмечаться 105-я годовщина  со дня образования поселка Пограничного. У администрации района есть настрой сделать этот праздник красивым и интересным. 

Мероприятие пройдет под девизом «Все флаги в гости к нам». То есть именно флаги, а вдобавок к ним и шары станут главным украшением праздничного мероприятия, украшением колонн трудовых коллективов, которые прошествуют по центральной площади Пограничного.

В отличие от прошлых лет  программа проведения нынешнего Дня поселка будет очень насыщенной. Работники культуры готовят  гостям праздника много приятных сюрпризов и неожиданностей.

Сейчас  на улицах Пограничного идет посадка деревьев, укладываются ливневые лотки (на снимке). Предприятиям и организациям предстоит вновь подбелить бордюры, деревья на своих территориях, вскопать и засадить цветами клумбы. Поселок встретит юбилей уютным и чистым.

Автор: Ирина БАСЮК, специально для «В»