Без шансов на успех

Никаких шансов на победу не было у футболистов “Луча” в очередном домашнем матче против “Сокола-ПЖД”, занимающего третью строчку в турнирной таблице.

11 июнь 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №155 от 11 июнь 1997

Гости держали нити игры в своих руках и до последней минуты стремились к победе (к концу встречи тренер “Сокола” выпустил на поле сразу трех новых нападающих).

В составе “Луча” в этой встрече дебютировал молодой вратарь Максим Теплов (основной голкипер команды Олег Бересский, как известно, попал в автокатастрофу). В первом тайме он немного нервничал и пару раз ошибся, но все для него и для команды закончилось благополучно. Во втором тайме он освоился, а на последней минуте и вовсе спас “Луч” от поражения, в броске парировав удар с линии вратарской площадки. 0:0 - с таким счетом закончилась эта встреча. Завтра на стадионе “Динамо” состоится матч аутсайдеров первой лиги - “Луч” будет принимать “Ладу” из Тольятти.

C переменным успехом играет и находкинский “Океан”, выступающий во второй лиге. Сначала со счетом 0:2 он проиграл на своем поле иркутской “Звезде”, а затем выиграл у “Селенги” из Улан-Удэ - 2:1. Завтра находкинцы принимают “Ангару” из Ангарска.

Автор: Петр РАЗМАЗИН, “Владивосток”