А у нас во дворе

Бывают же сюрпризы! У жителей Находки, которые проживают в частных домах на улицах Первой и Второй, появилась возможность прославиться на весь город и стать обладателями ценного подарка. Для этого нужно навести порядок на своей придомовой территории и принять участие в конкурсе на лучший двор под названием «Улица, улица, все тобой любуются!».

29 апр. 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1549 от 29 апр. 2004

Бывают же сюрпризы! У жителей Находки, которые проживают в частных домах на улицах Первой и Второй, появилась возможность прославиться на весь город и стать обладателями ценного подарка. Для этого нужно навести порядок на своей придомовой территории  и принять участие в конкурсе на лучший двор под названием «Улица, улица, все тобой любуются!».

Совет улиц (есть и такой) объявил среди жителей конкурс на лучшие двор и придомовую территорию. Задача - просто убрать возле дома, по возможности выполнить благоустроительные работы, высадить цветы,  проще говоря,  сделать свой двор чистым и ухоженным.  Поддержку в проведении акции оказывает администрация города. Управление по благоустройству готово предоставить транспорт и бесплатно вывезти собранный мусор на городскую свалку.

Конкурс продлится до 16 мая, после чего комиссия из числа жителей двух улиц пройдет по дворам и определит лучший и самый чистый. Победитель получит подарок. А кто же не любит подарки?

Автор: Виталий ТУЗЮК, «Владивосток»