Смотрины «Луча»

В понедельник в Сочи «Луч-Энергия» начал заключительный предсезонный сбор. В течение оставшихся до чемпионата двух недель владивостокцы планируют провести ряд контрольных встреч, в которых будут отрабатывать игровые связи.

17 март 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1524 от 17 март 2004

В первый же день соперником «Луча» стал ФК «Сочи» (бывшая «Жемчужина»). В настоящее время эта команда выступает в первенстве Краснодарского края.

В составе «Луча» дебютировали несколько потенциальных новичков. Двое из них очень даже хорошо знакомые. Андрей Кондрашов памятен по выступлению за «Луч» в сезоне 1995 года. Ну, а любимца приморской торсиды Александра Гарина представлять не надо.

Игра прошла при явном преимуществе владивостокцев, хотя и завершилась с минимальным счетом – 2:1. На 19-й минуте первый гол провел Гарин. Затем хозяева отквитались. Итог подвел Виталий Сухов, реализовавший пенальти сразу после перерыва.

Автор: Владимир КОНОПЛИЦКИЙ, «Владивосток»