Вы поедете на бал?

Благотворительный вечер «Зимние традиции», организованный при поддержке генерального консульства США, общественной организации «Профессионалы за сотрудничество», АЙРЕКСа, Американских советов и администрации Владивостока, пройдет 23 января 2004 года с 18.00 до 22.00 в Доме офицеров флота.

22 янв. 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1495 от 22 янв. 2004

Благотворительный вечер «Зимние традиции», организованный при поддержке генерального консульства США, общественной организации «Профессионалы за сотрудничество», АЙРЕКСа, Американских советов и администрации Владивостока,  пройдет 23 января 2004 года с 18.00 до 22.00 в Доме офицеров флота. 
В программе вечера – фуршет, дегустация вин, выступления артистов, гадания и прочие рождественские развлечения. «Гвоздем» обещают стать два специальных мероприятия - карточный турнир по игре в подкидного дурака парами между командами выпускников АЙРЕКСа и Американских советов, а также благотворительный аукцион, который готовит генеральное консульство США. Вход – по билетам. Ведь во всем  мире новогодние и рождественские праздники традиционно являются временем для благотворительности и помощи нуждающимся – деньги, вырученные от продажи билетов и аукциона, будут направлены на помощь детям, инфицированным вирусом иммунодефицита.

Автор: Отдел гуманитарных новостей «В»