Скидка в 50 копеек

На прошлой неделе цены на бензин на автозаправочных станциях края поднялись на 50 коп. за литр, но владельцы карт ПримСоцБанка «Золотая корона» это повышение могут просто не заметить по причине того, что, оплатив топливо по карте банка на АЗС «Транзит-ойл», что расположена на ул. Выселковой, 49, получат скидку с каждого литра как раз 50 коп.

20 янв. 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1493 от 20 янв. 2004

На прошлой неделе цены на бензин на автозаправочных станциях края поднялись на 50 коп. за литр, но владельцы карт ПримСоцБанка «Золотая корона» это повышение могут просто не заметить по причине того, что, оплатив топливо по карте банка на  АЗС «Транзит-ойл», что расположена на ул. Выселковой, 49, получат скидку с каждого литра как раз 50 коп.

Купить бензин со скидкой по карте ПримСоцБанка можно не только на Выселковой. Так, на АЗС, расположенных во Владивостоке по адресам:

Военное шоссе, 2а - скидка 2%,Лесной переулок, 8 - скидка 2%,Ладыгина, 4а - скидка 2%, пр-т «Красного знамени», 2, на сумму более 325 руб. скидка 3%, в Уссурийске заправиться можно на ул. Комсомольской, 111а, сэкономив 2%.

По картам банка можно залить топливо и на заправочных станциях НК «Альянс» во всех районах Владивостока - на Партизанском пр-те, 40, на Эгершельде (в районе «Маяка»), на Луговой, 95 (район Баляева), на ул. Калинина (в районе роддома №3). Здесь обслуживают без скидок, но на карточный счет ежемесячно начисляется процент по вкладу в размере 7% годовых, что позволяет, даже имея небольшие суммы на карточном счете, выигрывать в цене. Кстати, некоторые предприятия давно уже имеют  бензиновые или корпоративные карты, на которые перечисляют денежные суммы для нужд предприятия, будь то представительские расходы или просто заправка топливом автомобильного парка.

Осуществляя платежи по картам банка, можно экономить, не только покупая бензин, но и приобретая мебель, компьютеры, продукты, лекарства, билеты в кино, пользоваться услугами IP-телефонии и медицинских учреждений и т.д. со скидками от 2 до 20%. Полный список магазинов и торгово-сервисных учреждений можно получить во всех отделениях ПримСоцБанка и на сайте банка www.pskb.com.

Сейчас в кредит  можно купить мебель, компьютеры, различные строительные материалы, пластиковые окна, аудио-, видео- и бытовую технику.

Автор: Ольга ЗОТОВА, "Владивосток"