Большой сбор журналистов

Как сообщили в президиуме Творческой ассоциации журналистов Приморского края, в соответствии с решениями последней конференции сегодня, 16 января 2004 года, в 14 часов состоится отчетная конференция, которая будет проходить в Доме журналиста по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 90.

16 янв. 2004 Электронная версия газеты "Владивосток" №1492 от 16 янв. 2004

Как сообщили в президиуме Творческой ассоциации журналистов Приморского края, в соответствии с решениями последней конференции сегодня,  16 января 2004 года, в 14 часов состоится отчетная конференция, которая будет проходить в Доме журналиста по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 90.

В повестку дня включены следующие вопросы: отчет о проделанной работе за полугодие; выборы руководящих органов; разное.

Традиционны нормы представительства - 1 делегат от 5 членов журналистской  организации; 1 делегат от организации, имеющей менее 5 человек. При себе делегаты конференции должны иметь протоколы первичных журналистских организаций с подтверждениями соответствующих полномочий.

Предполагается, что в работе конференции примут участие секретарь Союза журналистов России Александр Копейка и секретарь Союза по Дальневосточному федеральному округу Ольга Мальцева.

Автор: Служба оперативной информации «В»