14 тысяч карт ПримСоцБанка

Денег всегда меньше, чем людей, которые их хотят. Поэтому иногда наши «кровные» имеют свойство исчезать из карманов, пропадать из автомобилей и теряться вместе с сумочками. Однако перестраховаться от таких неприятностей можно, имея электронный кошелек ПримСоцБанка.

9 дек. 2003 Электронная версия газеты "Владивосток" №1473 от 9 дек. 2003

Денег всегда меньше, чем людей, которые их хотят. Поэтому иногда наши «кровные» имеют свойство исчезать из карманов, пропадать из автомобилей и теряться вместе с сумочками. Однако перестраховаться от таких неприятностей можно, имея электронный кошелек ПримСоцБанка.

Надежность микропроцессорных карточек ПримСоцБанка «Золотая корона» проверена 14 тысячами владельцев карточек со всего Приморья, добавить еще 1 720 000 по всей России - и ни одного случая, когда деньги исчезали или были получены неизвестным лицом. Во многих городах России всегда можно снять свои денежные средства и воспользоваться ими лично. И для этого вам (в отличие от магнитных) не потребуется паспорт или другой документ, удостоверяющий вашу личность, вашу подпись не будут сличать с той, которая на карте, вам не придется ежегодно обменивать карту на новую и платить за это, а в торгово-сервисных предприятиях вам не скажут, что более чем на одну тысячу рублей обслужить не смогут.

Добавьте к этим преимуществам еще несколько немаловажных - отсутствие платы за годовое обслуживание, процент обналичивания в банкоматах и терминалах сети самый низкий. Плюс накопительный процент за хранение денежных средств на картсчете (7%), плюс скидки до 20% на обслуживание по карте в торгово-сервисных предприятиях, плюс возможность взять КРЕДИТ под зарплату или на потребительские цели.

В преддверии новогодних праздников многие магазины предлагают существенные скидки, ПримСоцБанк выдает кредиты населению от 5 000 до 100 000 рублей на потребительские нужды. Невысокий процент, быстрое оформление и удобный режим работы банка - до 19 часов - помогут вам, выбрав необходимый товар, срочно получить кредит. И самое главное, вам необязательно даже иметь поручителя - кредиты до 30 000 рублей выдаются в течение одного часа при наличии паспорта и еще одного документа, удостоверяющего личность (водительские права, заграничный паспорт, удостоверение). Кстати, военные пенсионеры также могут брать кредиты в Прим-СоцБанке. Удобно?

Есть еще один интересный момент. Правда, касается он исключительно тех владельцев карточек банка, которые получают заработную плату по карте ПримСоцБанка «Золотая корона» в течение трех месяцев. Для них предусмотрен краткосрочный вид кредитования - овердрафт, который позволяет ежемесячно пользоваться дополнительно 50% от суммы, перечисляемой на карту заработной платы. А погашение кредита осуществляется автоматически за счет средств, зачисляемых на счет предприятием в последующий период.