Накатил «Амур» на армию

Наконец-то смогли прервать цепь неудач наши соседи, хоккеисты хабаровского «Амура». Недавняя гроза российской суперлиги в нынешнем году выглядит крайне неубедительно и занимает предпоследнее 15-е место.

2 дек. 2003 Электронная версия газеты "Владивосток" №1469 от 2 дек. 2003

В прошлую субботу, встречаясь в Москве с именитым столичным клубом ЦСКА, хабаровчане в исключительно упорном поединке смогли вырвать победу, счет – 2:1.

До 45-й минуты армейцы вели в счете, но затем хабаровские форварды (сначала Юдинков, а затем, уже на 52-й минуте, Спиридонов) провели две шайбы, ставшие решающими. Попытки ЦСКА отыграться успеха не имели. Блестяще стоял в воротах «Амура» заокеанский легионер Уэстлунд.

Добившись победы, «Амур» тем не менее продолжает оставаться на 15-м месте. Однако успех в Москве вселил определенные надежды и показал, что дальневосточники не потеряли шансов выбраться из опасной зоны.

Автор: Отдел физкультуры и спорта «В»