ПримСоцБанк теперь обслуживает до 19 часов

С 25 ноября центральный офис ПримСоцБанка работает с физическими лицами по новому расписанию Теперь приобрести пластиковую карту ПримСоцБанка «Золотая корона» и присоединиться к 14 000 (!) «коронованных», внести деньги во вклад, получить или отправить денежный перевод, оформить кредит можно ежедневно с 9 до 19 часов, перерыв с 13 до 14 часов, кроме выходных.

2 дек. 2003 Электронная версия газеты "Владивосток" №1469 от 2 дек. 2003

С 25 ноября центральный офис ПримСоцБанка работает с физическими лицами по новому расписанию
Теперь приобрести пластиковую карту ПримСоцБанка «Золотая корона» и присоединиться к 14 000 (!)  «коронованных», внести деньги во вклад, получить или отправить денежный перевод, оформить кредит можно ежедневно с 9 до 19 часов, перерыв с 13 до 14 часов, кроме выходных.

Вы хотите приобрести новую мебель или купить компьютер, поменять стиральную машину или купить другую бытовую технику? Зачем ждать того момента, когда накопится заветная сумма и вы сможете наконец приобрести то, о чем давно мечтали. ПримСоцБанк предлагает вам приобретать товары  в кредит прямо сейчас.

Имея всего 30% необходимой суммы для покупки, вы можете взять кредит сроком до одного года на сумму от 5000 до 100000 рублей.  Процентная ставка за пользование кредитом составит всего 0,08% в день. Кредит можно получить в день обращения в банк. При оформлении кредита производится страхование товара  и жизни заемщика. ПримСоцБанк предлагает населению и другие виды кредитования, в том числе «кредит за час», кредит на покупку товаров без первоначального взноса, а также  краткосрочный кредит (овердрафт) владельцам пластиковых карт ПримСоцБанка «Золотая корона» - 50% от перечисляемой на карту заработной платы и пользоваться им много раз в течение года.

Погашение кредита осуществляется автоматически за счет зарплаты, зачисляемой на карточный счет в последующий период. Удобный график работы центрального офиса банка, простой способ получения кредитов обеспечат вам и вашим близким самые замечательные и долгожданные подарки к Рождеству и Новому году.

Адрес и телефоны центрального офиса во Владивостоке - Партизанский пр., 44,  тел. 42-13-04 (внутренний 207, 340)

Автор: Ольга ЗОТОВА, "Владивосток"