Не везет «Лучу» в столице

И второй сыгранный в Москве матч закончился неудачей для футболистов «Луча-Энергии». Со счетом 1:3 наши земляки проиграли победителю зоны «Центр» команде «Орел» из одноименного города. Причем «Луч» уже к 20-й минуте пропустил три мяча. Гол престижа удалось провести на 80-й минуте. Сделал это Виталий Сухов. Ранее, напомним, владивостокцы уступили тульскому «Арсеналу» - 0:1 и получили техническую победу со счетом 3:0 за неявку динамовцев Махачкалы.

13 нояб. 2003 Электронная версия газеты "Владивосток" №1459 от 13 нояб. 2003

Лидирует в турнире «Арсенал», набравший шесть очков. «Лучу» осталось провести один матч – с «КамАЗом» из Набережных Челнов.

Автор: Отдел физкультуры и спорта «В»